”Изначально планировалось их расчленить”. Свидетель рассказал подробности убийства двух кемеровских в ночном клубе Poseidon

Детальные показания 24-летнего Сийма Турта по делу о двойном убийстве под кокаиновыми и водочными парами в ночном клубе Poseidon делают из него главного свидетеля по делу. Мужчина находится под усиленной защитой правоохранительных органов, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

ФОТО: На день открытых дверей в Рийгикогу пришли сотни человек

Riigikogu lahtiste uste päev

Сегодня, 21 апреля, Рийгикогу отмечает свою 99-ю годовщину традиционным днем открытых дверей.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕООПРОС: В Нарве отметили День ветеранов — что думают об этом мероприятии горожане?

Сегодня в Нарве около торгового центра Fama Силы обороны Эстонии отметили День ветеранов показом военной техники и выступлением музыкантов оркестра Сил обороны. Смотрите фото и видеоопрос!
Loe edasi...

Ратас прокомментировал свои гримасы на видео: я не согласен на жизнь, где нет юмора

"Господин премьер-министр, в интернете распространялось замечательное видео с вами на инфочасе — можно ли надеяться, что в дальнейшем трансляции из Рийгикогу будут более увлекательными?" — спросила одна женщина у Юри Ратаса на ифочасе Рийгикогу в день открытых дверей.
Loe edasi...

Полиция Хаапсалу задержала предполагаемого педофила

Полиция задержала в Хаапсалу мужчину, которого подозревают в сексуальном преступлении в отношении несовершеннолетних девочек, пишет Lääne Elu.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: В ДТП на перекрестке у Stockmann пострадал гражданин Финляндии

В Таллинне на перекрестке у Stockmann сегодня произошло столкновение Honda и автомобиля с финскими номерами, в котором один гражданин Финляндии пострадал и был доставлен в больницу.
Loe edasi...

Охранник G4S нашел во дворе больницы женщину, которая вот-вот родит

Jõululapsed Pelgulinna sünnitusmajas

В ночь на четверг охранник G4S, патрулируя во дворе женской клиники Ида-Таллиннской центральной больницы, обнаружил женщину, у которой началась родовая деятельность, однако она не попала в клинику, потому что оказала не у той двери. Быстрое вмешательство охранника спасло положение, сообщила G4S.
Loe edasi...

Осторожно, двери открываются! Переехавшие в Эстонию иностранцы имеют право получить бесплатное обучение от государства

Pagulaste eesti keele tund TLÜ-s

Каждый год в Эстонию приезжают жить, работать и учиться более 7000 иностранцев. И страна встречает новых жителей с распростертыми объятиями, предоставляя им бесплатное обучение эстонскому и возможность быстрее освоиться благодаря специальной программе адаптации. Она предназначена для всех иностранцев, проживающих в Эстонии менее пяти лет. Что же предлагают и кому — выясняла ”МК-Эстония”.
Loe edasi...

Недовольный клиент о службе доставки Itella: я иногда из Китая быстрее получаю посылки!

Delfi написал читатель, крайне недовольный службой доставки Itella. По его словам, с их сервисом постоянно происходят проблемы, но последний инцидент просто вывел его из себя. Представитель Itella извинился перед читателем, но переложил вину на него.
Loe edasi...

Северная Корея объявила о прекращении ядерных испытаний и закрытии полигона

Kim Jong-un

Верховный лидер КНДР Ким Чен Ын объявил, что Северная Корея замораживает ядерные испытания и запуски межконтинентальных баллистических ракет, а также закрывает ядерный полигон на севере страны.
Loe edasi...

Умерла сыгравшая в фильме ”Любовь и голуби” актриса Нина Дорошина

На 84-м году жизни в Москве скончалась актриса театра ”Современник” Нина Дорошина, получившая широкую известность после исполнения роли Надежды Кузякиной в фильме ”Любовь и голуби”.
Loe edasi...

The Telegraph: Установлены подозреваемые в покушении на Скрипалей

Sergei Skripal

Подозреваемые в отравлении Скрипалей связаны с Кремлем, в настоящий момент они находятся в России, сообщает The Telegraph.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии