Коалиционный договор готов и министерские портфели распределены

Koalitsioonikõneluste kokkuvõte maksu- ja majanduspoliitika teemadel

К сегодняшнему утру представители новой создающейся коалиции пришли к соглашению по новому коалиционному договору. Также были распределены министерские портфели.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Министры от Центристской партии — Ратас, Симсон, Репс, Репинский и Корб

Собравшийся сегодня совет Центристской партии единогласно одобрил заключаемый между Центристской партией, Социал-демократической партией и IRL коалиционный договор.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Совет IRL одобрил новый коалиционный договор, министров назовут в понедельник

Собравшийся сегодня совет IRL одобрил коалиционных партнеров и единогласно поддержал программу деятельности формирующегося правительства.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: Соцдемы назвали своих кандидатов в министры — кто они?

После собрания правления собрался и совет социал-демократов, чтобы одобрить новый коалиционный договор и министров от соцдемов в создающемся правительстве.
Loe edasi...

Смотрите, во сколько обходится налогоплательщикам содержание наших президентов

В Эстонии в законах прописано то, что наши покинувшие должность президенты и их супруги получают соответственно пенсию и представительскую зарплату. Вдобавок оплачиваются и различные другие их расходы. Больше всего денег до сих пор уходило на Арнольда Рюйтеля, у которого целых два водителя.
Loe edasi...

Бизнес по-русски: кто заступился за Хиллара Тедера?

„LEPITAJA“: Peamiselt 1990ndatel krimiveergudellaineid löönud, viimasel ajal vaiksemalt toimetanudMeelis Lao pakub taas oma „erilahendusi“.

Разрешением разногласий между девелоперами недвижимости у Адмиралтейского бассейна в Таллинне — Хилларом Тедером и фирмой Capital Mill — по неподтвержденным данным, занимаются скандальной известный Меэлис Лао и человек, связанный с российской спецслужбой, пишет еженедельник Eesti Ekspress.
Loe edasi...

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ: Новые подробности жестокого убийства Реэт Юрветсон в США

Канадский флагман журналистских расследований, передача "Пятая власть" (Fifth Estate), снял о деле Реэт Юрветсон документальный фильм, который опубликовали в ночь на сегодня на канале передачи в Youtube.
Loe edasi...

ФОТО: Смотрите, что предлагается на рождественском базаре в Таллинне

С вечера пятницы, 18 ноября, на Ратушной площади Таллинна открылся на полтора месяца традиционный рождественский базар, признанный одним из самых красивых и удобных в Европе.
Loe edasi...

ВИДЕО: Оленья камера начинает трансляцию

В очередной раз барсучья камера стала камерой оленей. Как нам стало известно в прошлом году, олени начинают интересоваться кормовой площадкой только в ноябре, с наступлением устоявшихся холодов, пишет биолог и фотограф природы Тийт Хунт в своем блоге о природе на сайте RMK (Центра управления государственными лесами).
Loe edasi...

20 скриншотов, которые моментально узнает каждый, кто старше 28 и младше 36 лет

Поностальгируем вместе. А вы тоже играли в "Поле чудес", сапера и слушали музыку через "винамп"?
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии