ТЕКСТОВЫЙ ОНЛАЙН: В третьем туре президента избрать не удалось. Каллас потерял голоса

Во вторник Delfi TV вел прямую трансляцию второго и третьего тура президентских выборов из зала Рийгикогу и из нашей студии в парламенте. Также русский Delfi провел текстовый онлайн. В Рийгикогу президента выбрать не удалось. Коллегия выборщиков скажет свое слово 24 сентября.
Loe edasi...

ВИДЕО DELFI: Каллас не уступит Кальюранд место в коллегии выборщиков

Presidendivalimised III voor Riigikogus

Кандидат в президенты от Партии реформ Сийм Каллас заверил, что он не сдастся и не уступит свое место в коллегии выборщиков Марине Кальюранд.
Loe edasi...

Каллас: прямые президентские выборы — не такая уж и плохая мысль

Кандидат в президенты от реформистов Сийм Каллас сказал сегодня, что летняя президентская кампания заставила его подумать, что, быть может, прямые президентские выборы — не такая уж и плохая идея.
Loe edasi...

Майлис Репс: президентские выборы разрушили многие мифы

Mailis Reps - juuli 2016

Кандидат в президенты от Центристской партии Майлис Репс считает, что проходящие президентские выборы разрушили мифы, до сих пор существовавшие в эстонской политике, в том числе и о незыблемости Реформисткой партии.
Loe edasi...

Полномочия мэра Кохтла-Ярве Соловьева приостановлены

Поскольку в понедельник Государственный суд не принял к производству апелляцию на обвинительный приговор суда низшей инстанции, признавшего мэра Кохтла-Ярве Евгения Соловьева виновным в коррупции, глава города вынужден будет покинуть пост.
Loe edasi...

В Пярну 50-летняя женщина нанесла мужчине несовместимые с жизнью ранения

Pilt on illustreeriv

28 августа около полуночи на Рижском шоссе в Пярну в ходе ссоры 54-летний мужчина получил ранения острым предметом.
Loe edasi...

Летевшую со скоростью около 200 км/ч мотоциклистку отправили под арест

Полиция задержала в Тартумаа ехавшего со скоростью около 200 км/ч мотоциклиста без прав, которому за тяжкое нарушение правил дорожного движения назначили 10 дней ареста.
Loe edasi...

ФОТО: В Какумяэ бетономешалка врезалась в столб электропередачи

Seguauto

Сегодня днем в Какумяэ поблизости от остановки Сооранна теэ бетономешалка с 10-тонным грузом съехала с дороги и врезалась в столб электропередачи и затем в забор частного дома. Водитель был трезв, но признался, что заснул за рулем.
Loe edasi...

Житель Южной Эстонии отдал мошенникам 150 000 евро в качестве ”налога за выигрыш в лотерею”

Seitse tuhat eurot sularaha

Недавно один житель Южной Эстонии пал жертвой мошенников. Пожилой мужчина отдал 150 000 евро за получение лотерейного выигрыша.
Loe edasi...

ФОТОНОВОСТЬ: Очередь из 75 человек в Kristiine Prisma

На выходных в Таллинне, в Kristiine Prisma, вечером, в ”час-пик” работало всего лишь три кассы. На фото, размещенной в соцсети, в очереди стоят 75 человек.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии