Вчера в 00:50 произошло ДТП в Йыгевамаа, в поселке Табивере на перекрестке улицы Туулику, где 17-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения выехал на велосипеде перед двигавшимся по главной дороге автомобилем Toyota Hilux, которым управлял 29-летний мужчина. Произошло столкновение, в результате которого велосипедист упал. Его доставили в Клинику Тартуского университета.

В 16:40 произошло ДТП в Ида-Вирумаа, в волости Вайвара, на 204 километре шоссе Таллинн-Нарва, где управлявший автомобилем BMW 530 31-летний мужчина съехал с дороги и его машина перевернулась. В результате ДТП в нарвскую больницу на осмотр доставили водителя и троих мужчин, находившихся в автомобиле в качестве пассажиров.

В 17:06 произошло ДТП в Тарту у дома по адресу Аардла, 144, где управлявшая автомобилем Honda Civic 38-летняя женщина, выезжая с заправки, не уступила дорогу приближавшемуся слева автомобилю Opel Vectra, которым управлял 22-летний мужчина, и произошло столкновение. Водителя Honda доставили в Клинику Тартуского университета на осмотр.

В 18:50 произошло ДТП в Нарве у дома по адресу Даумани, 5, где восьмилетний мальчик выбежал на проезжую часть и был сбит автомобилем Škoda Praktik, которым управлял 37-летний Андрей. Скорая помощь доставила мальчика в Нарвскую больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Поделиться
Комментарии