В 8:33 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Гонсиори, 8, где по первоначальным данным, переходивший дорогу по регулируемому пешеходному переходу на красный свет пешеход, 28-летняя женщина, был сбит автомобилем Ford Focus, которым управляла 59-летняя женщина. В момент ДТП пешеход держал на руках четырехлетнего мальчика, который упал в результате наезда. Ребенка доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу на осмотр.

В 11:25 произошло ДТП в Ляэне-Вирумаа в волости Виру-Нигула на 121-километре шоссе Таллинн-Нарва, где управлявшая автомобилем Chrysler PT Cruiser 50-летняя женщина заснула за рулем. Автомобиль отклонился на встречную полосу и столкнулся с двигавшимся навстречу автомобилем Ford Transit, которым управлял 44-летний Вячеслав. Пострадавшего в ДТП водителя Chrysler доставили в Ракверескую больницу.

В 14:14 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Палдиское шоссе, 50d, где в городском автобусе Scania CL 94, которым управлял 56-летний Владимир, начавшем выезжать с остановки у ипподрома, упала пассажирка, 64-летняя женщина. Пассажирку доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

В 22:14 произошло ДТП в Таллинне у дома по адресу Сыпрузе пуйестеэ, 261, где велосипедист без шлема и отражателя, 19-летний молодой человек, выехал перед поворачивавшим направо автомобилем Audi 100, которым управлял 23-летний мужчина. Велосипедиста доставили в Северо-Эстонскую региональную больницу на осмотр.

Поделиться
Комментарии