В 00:50 произошло ДТП в Пярнумаа, в волости Халинга, на 108-м километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла. Автомобиль Volkswagen LT35, за рулем которого находился 34-летний мужчина, съехал с дороги в кювет и перевернулся на правый бок. Водителя доставили в Пярнускую больницу.

В 8:03 в Тартумаа, в Ляхте произошло ДТП на пересечении улиц Казе и Соямаа. Водитель автомобиля BMW X5, 44-летняя женщина, не справилась с управлением на скользкой дороге и въехала в двигавшийся по главной дороге автомобиль Audi, за рулем которого находился 56-летний мужчина. Водителя Audi доставили в Клиникум Тартуского университета для контрольного осмотра.

В 9:10 зафиксировано ДТП в Нарве на проспекте Кангеласте 6. Неизвестный водитель на автомобиле Volkswagen Passat сбил 32-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеходу оказали первую медицинскую помощь и доставили домой для лечения. Водитель скрылся с места происшествия.

В 11:32 поступило сообщение о ДТП на Сааремаа на 24-м километре шоссе Курессааре-Выхма-Панга. Водитель Nissan Pick-Up, 38-летняя женщина, не справилась с управлением на повороте и въехала в двигавшийся навстречу автомобиль Mazda 626, за рулем которого находился 63-летний мужчина. Пассажира Mazda 626, 60-летнюю женщину, доставили в Курессаарескую больницу.

В 12:00 зафиксировано ДТП в Ляэне-Вирумаа, на 3-м километре шоссе Раквере-Хальяла. Водитель реанимационного автомобиля Mercedes-Benz Sprinter не справился с управлением и въехал в двигавшийся впереди автомобиль Toyota RAV4. В результате реанимационный автомобиль съехал с дороги и перевернулся на правый бок. Пациент и два сотрудника скорой помощи получили легкие травмы, их доставили в Ракверскую больницу.

В 13:20 произошло ДТП на 38-м километре шоссе Тарту-Ряпина-Вярска. 45-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser потерял управление и съехал с дороги в лес. Водителя доставили в Клиникум Тартуского университета.

В 19:15 в Таллинне зафиксировано ДТП. На нерегулируемом пешеходном переходе на улице Тулика водитель сбил пешехода — 29-летнюю женщину. Пешехода доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу. Полиция просит очевидцев ДТП связаться по номеру 612 3000, либо по электронному адресу pohja.lmt@politsei.ee.

Поделиться
Комментарии