Первый эфирный день открыла передача ”Кофе+”. В утреннем шоу социолог Юхан Кивиряхк обсудил с ведущими Еленой Соломиной и Дмитрием Пастуховым самую актуальную новость эстонских СМИ, писатель П.И. Филимонов представил свою новую книгу, а руководитель Союза пищевой промышленности Сирье Потисепп рассказала о месяце эстонской еды. Также прошло прямое включение из Нарвы с главным редактором ”Нарвской газеты” Сергеем Степановым. Инструктор по йоге научила правильно просыпаться, шеф-повар приготовил традиционное эстонское блюдо, астролог прокомментировала восход ”красной луны”, а призывник рассказал, какие неожиданные трудности поджидают будущих защитников родины.

В 19:00 телезрителей в прямом эфире шоу ”ТВой вечер” будут ждать Анна Сапроненко и Андрей Титов. Елена Соломина и Дмитрий Пастухов поделятся впечатлениями о первом эфире; психолог Роман Тимофеев расскажет, почему люди нуждаются в его услугах и как найти подходящего специалиста.

В рубрике ”Отцы и дети” Марк Вегас и его дочка Сара отправятся в Ponimaa. Группа ”Ольгаклешь” сыграет пару зажигательных песен, писательница Людмила Улицкая расскажет о некоторых тонкостях русского языка, а Стас Варрки и его театр ”Королевский жираф” устроят перформанс.

В 20:30 — в эфире дебютный выпуск передачи ”Путешествия с Марией Вие”.
Режиссер-документалист Мария Вие посвятит первую серию своей передачи Ида-Вирумаа. Она посетит базу экстремального туризма в Кивиыли, попробует себя в роли шахтера в Кохтласком шахтерском парке и посетит живописную Нарву, где познакомится с ее дружелюбными жителями.

Начиная с 28 сентября каждый день на ЭТВ+ будет выходить Актуальная камера, время новостей — 18.00 и 20.00.

ЭТВ+ доступен в свободном эфире. В осеннем сезоне 2015 телеканал ЭТВ+ предложит зрителям более 20 часов в неделю программ собственного производства, в их числе ежедневные утреннее и вечернее шоу, дискуссионная и аналитическая передачи, передачи о путешествиях, кулинарии, культуре, современной моде, интеллектуальные игры, новости и трансляции спортивных соревнований.

Поделиться
Комментарии