Расскажите немного о себе. Когда и почему вы начали работать в такси?

Если коротко о себе, я инженер-строитель. После окончания Таллиннского технического института (Таллиннского политехнического университет - ТПИ) я работал на телевидении лет шесть. Сначала репортером, потом редактором. Когда закончилась советская власть, мне стало неинтересно, я ушел обратно в строительство. 20 лет занимался стройкой, после начал заниматься яхтами. Так получилось, что я проучился 2 года в Москве в высшей школе КГБ. Написал 4 книги. Первая книга о телевидении, вторая книга „Вышка“ про учебу. Третья - про стройку и политику. Четвертая „Несовместимость“ - о яхтах, путешествиях и местной богеме. Получилось так, что я вынужден был уйти из строительства по состоянию здоровья.

Когда стройка закончилась, встал вопрос, а чем заниматься, как зарабатывать на жизнь. Ребята посоветовали заняться такси. Это было как раз время, когда у нас появился Uber в Эстонии. Вообще, все эти системы - Uber, Taxify, Bolt, современное такси. Работы была подходящей, потому что она, во-первых, привлекала возможностью общения, получения какой-то информации, выглядела достаточно интересной. И потом это не обязывало по звонку уходить куда-то, по звонку приходить. Я мог распоряжаться своим временем, когда работать, когда в море ходить. С этого все началось.

Это интересно знаете для кого? Для тех, кто любит водить автомобиль, для тех, кто любит общение, людей, для социальных людей. Для тех, которые открытые.

Сколько вы уже работаете в такси?

6-7 лет.

Поделиться
Комментарии