Игрушка-убийца: 12-летняя девочка из Таллинна попала в больницу после изготовления слаймов

Kiirabi

”Моя дочь занималась тем, что делала популярную среди детей слизь или, как их еще называют, слаймы, — рассказывает жительница Таллинна, Кристина, изданию "МК-Эстония". — Ее экстренно госпитализировали с отеком гортани и слизистой, кисти рук не сгибались вообще. Благодаря врачам, ее спасли от полного отказа пальцев. Так что, родители, будьте бдительны и смотрите внимательнее, с чем играет ваш ребенок! Мне это был урок на всю жизнь…”
Loe edasi...

ВИДЕО: ”Давай, прижимай ноздрю!” Фрагмент скандальной вечеринки в офисе Центристской партии

Сегодня Delfi и EPL написали о том, что советник Центристской партии, кавалер ордена за заслуги перед Таллинном Андрес Хийе зазывал чужих людей на вечеринку в офис партии.
Loe edasi...

Взрыв автомобиля главы литовской Maximа: преступление поражает наглостью и глупостью

Полиция Вильнюсского округа выяснила, кто и почему 16 апреля 2019 года, ночью, взорвал автомобиль VW Passat (2017 г.в.), принадлежащий Maximos grupė. Выяснилось, что сама сеть Maxima тут ни при чем, а преступление поражает своей наглостью и глупостью.
Loe edasi...

EPL: Таави Аас сидит на миллионах и наблюдает, как исчезают рабочие места в Нарве

Министерство экономики не спешит продавать воздух, хотя это спасло бы от сокращений, пишет Eesti Päevaleht.
Loe edasi...

Нерассказанная история стрельбы в школе Паалалинна: к убийству учительницы привела череда ошибок, которые можно было предотвратить

Общественности произошедший 27 октября 2014 года в школе Паалалинна случай известен примерно таким: 15-летний школьник случайно получил доступ к огнестрельному оружию отца и выстрелил в во время урока в учительницу немецкого языка, которая была к нему излишне требовательна и строга. Однако на основании представленных в трех судебных решениях материалов вырисовывается немного иная картина, пишет Eesti Ekspress.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии