Татьяна и ее супруг Валерий снова в Ницце с дочерью и внучками. Вечером четверга Татьяна и Валерий с внучками были в 30-тысячной толпе. Все отмечали на променаде День взятия Бастилии.

По данный Õhtuleht, Валерий и внучки также получили повреждения и были доставлены в больницу. К счастью, они сейчас в сознании, и их жизни вне опасности. РИА Новости пишет, что генконсул РФ в Марселе Сергей Молчанов подтвердил, что у двух детей имеется двойное гражданство (Эстонии и РФ), а у их дедушки — российский паспорт.

Татьяна же пропала.

”Мои все там…” — написала дочь Татьяны Ольга в соцсети день спустя после теракта. Ответившие на пост молились за Татьяну и Валерия, беспокоились и сочувствовали. ”Держись! Все за вас переживают”, — пишет женщина. ”Не верится, кошмар какой-то!”. На выражение соболезнования Татьянина дочь ответила, что близкие живы, но она ищет маму. ”Слава богу”. ”Надеемся, что все хорошо”.

Два дня спустя после теракта дочь также не знала, где ее мама. ”А когда ее видели в последний раз?” — спросили женщину. ”Во время теракта”, — ответила она.

18 июля поздно вечером Министерство иностранных дел получило от французских властей подтверждение, что в ходе террористического акта в Ницце среди погибших — двое граждан Эстонии — Татьяна и Рикард.

Поделиться
Комментарии