ВИДЕО: Одна из причин гибели людей в Superjet - попытка некоторых пассажиров спасти свою ручную кладь

Основной причиной гибели людей в хвостовом отсеке Superjet-100, загоревшегося при жесткой посадке в московском аэропорту "Шереметьево", стала попытка некоторых пассажиров достать из багажных полок свои вещи, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
Loe edasi...

Причиной катастрофы в "Шереметьево" стал отказ электроники SSJ-100 из-за молнии

Следствие рассматривает три основные версии крушения самолета Superjet 100 в аэропорту "Шереметьево", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СКР. Приоритетной версией аварии SSJ-100 в "Шереметьево" являются множественные отказы техники из-за попадания молнии.
Loe edasi...

ГРАФИК: Последний путь сгоревшего самолета ”Аэрофлот”

Накануне вечером самолет SSJ-100, выполнявший рейс Москва — Мурманск, совершил аварийную посадку в аэропорту "Шереметьево", куда вернулся вскоре после взлета. На борту начался пожар.
Loe edasi...

В Таллиннском порту в воде обнаружен труп гражданина Финляндии

Tallinna sadamast leiti mehe surnukeha.

В понедельник в 6:30 утра экипаж судна сообщил Департаменту полиции и погранохраны о трупе в Таллиннском порту, рядом с D-терминалом.
Loe edasi...

19-летнего юношу, зарезавшего в Кохтла-Ярве свою 15-летнюю подругу, посадили на 16 лет

В апреле прошлого года в Кохтла-Ярве была насмерть зарезана 15-летняя девушка. Подозревался в совершении преступления ее бывший молодой человек Артем Дроников. Сегодня 19-летнего юношу приговорили к 16 годам тюрьмы.
Loe edasi...

Член EKRE Урмас "300 тысяч паразитирующих тибл" Рейтельманн войдет в совет ERR

EKRE 2017. aasta Tallinna kohalike omavalimiste programmi tutvusamine

Эстонская консервативная народная партия (EKRE) приняла решение, что ее представителем в совете национальной телерадиовещательной корпорации ERR станет член Рийгикогу Урмас Рейтельманн.
Loe edasi...

С помощью Yandex.Money можно теперь платить в любых магазинах Эстонии

LG mobiiltelefon

Впервые в Эстонии с помощью мобильного приложения Yandex.Money можно платить в абсолютно любых магазинах Эстонии, сообщает компания.
Loe edasi...

ГРАФИК: Поддержка на Евровыборах: реформисты — лидеры, соцдемы наступают центристам на пятки, EKRE — в хвосте

Sotsiaaldemokraatliku erakonna valimispidu pubis Pööbel.

По результатам опроса обшественного мнения, самый популярный список кандидатов на Евровыборах — у реформистов. На втором мысте — центристы, которым наступают на пятки соцдемы.
Loe edasi...

Только одна партия не использует депутатские компенсации для лизинга личных авто

Müügiks valmis olevad autod

Некоторые члены Рийгикогу считают, что вычет графы ”автолизинг” из депутатских компенсаций есть наказание для депутатов, живущих далеко.
Loe edasi...

ВИДЕО: Опасная встреча. Женщина в Центральной Эстонии дважды встретила медведя по дороге в магазин

Foto on illustratiivne.

Жительница Ярваского уезда по дороге в магазин в местечке Ярва-Яани дважды встретила медведя, засняв вторую встречу на видеорегистратор автомобиля, пишет rus.err.ee.
Loe edasi...

У владельца Uvic "пельменного короля” Александра Мусарова — миллионные долги

У владельца Uvic „пельменного короля” Александра Мусарова — миллионные долги перед банками как в Эстонии, так и в России, пишет Äripäev.
Loe edasi...

Delfi в коридорах Европарламента: чем там занимаются эстонские парламентарии?

Что вообще там делают европарламентарии? Delfi посетил Страсбург, обошел Европарламент от и до, и попытался понять, что там к чему.
Loe edasi...

РЕПЛИКА: Не ждите толок — "толочьте" сами! Почему убирать мусор — это клево

"Teeme ära!" talgupäeva raames koristasid kümned inimesed Patarei vangla, Lennusadama ja Noblessneri sadama alasid, millega rõhutati ka Tallinna kesklinna mereala arendamise olulisust. Patareis koristati siseterritooriumi, mis on osa  Eesti Mälu Instituudi ettevalmistatavast Patarei näitusealast "Kommunism on vangla", näituseala avatakse rahvale külastamiseks 15. mail.

В эту субботу по всей Эстонии прошла ставшая уже традиционной акция ”Сделаем!” по уборке мусора и облагораживанию территорий. Я, к сожалению, в этот раз не принимала в ней участие, но, имея такую возможность, хотелось бы призвать читателей не ждать официального мероприятия, а проявлять инициативу самостоятельно. Поделюсь своим опытом.
Loe edasi...

Отбывающему пожизненный срок Устименко дали еще восемь лет за покушение на надзирателя

Сегодня выяснилось, какое наказание назначили Юрию Устименко, которого обвиняли в покушении на убийство тюремного надзирателя. Устименко в суд не явился, зато туда пришел подстрекавший его к убийству другой заключенный.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО | Спор с государством заставил братьев-бизнесменов Сынаялг выставить на продажу виллы в Виймси

Бизнесмены в сфере ветроэнергетики Андрес и Олег Сынаялг - которые в последний месяц привлекли к себе внимание общественности из-за спора вокруг парка ветрогенераторов в Айду, - теперь решили выставить на продажу свежепостроенные дома в волости Виймси, чтобы покрыть возможные будущие расходы.
Loe edasi...

ТОП 10 | Какие автомобили лучше всего продавались в Эстонии в апреле

Toyota

Лидируют автомобили Toyota, за ними следуют Škoda и Volkswagen.
Loe edasi...

ФОТО И ВИДЕО DELFI: От кинотеатра "Раху" осталось мокрое место. В прямом смысле слова

Корреспонденты Delfi неотрывно следят за сменой эпох в столичном районе Копли. Недавно там снесли кинотеатр ”Раху”, чтобы построить Maxima. На каком этапе строительства сейчас находится объект? Что там происходит? Смотрите фото и видео!
Loe edasi...

Поздравляем! У Меган Маркл и принца Гарри родился сын

Меган Маркл и принц Гарри, получившие после свадьбы титулы герцогини и герцога Сассекских, стали родителями. У них родился сын, говорится на официальной странице четы в Instagram.
Loe edasi...

ATKO уволила водителя автобуса, которого вчера поймали пьяным за рулем в Кейла

ATKO bussid

Вчера в Кейла попался полиции 64-летний водитель автобуса, который был сильно пьян. Это был водитель автобусной фирмы ATKO, фирма сообщила, что они уволили мужчину.
Loe edasi...

Поставщики тепла: цена отопления — или стабильна, или снижается. Но этого, увы, никто не замечает!

Бизнесмены Кристьян Раху и Янек Веэбер отапливают в Таллинне и Тарту сотни тысяч домохозяйств. По их словам, лучшая новость для потребителя тепла — цена на него стабильна. Все дорожает, а отопление — дешевеет. Обычно клиенты этого не замечают.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии