ФОТО И ВИДЕО | RusDelfi в Кохтла-Ярве: в Центре культуры состоялась встреча с читателями


RusDelfi превращает встречи с читателями в традицию. На этот раз с 18 по 20 февраля редакция популярного русскоязычного портала RusDelfi будет работать в Кохтла-Ярве. Во вторник вечером в Центре культуры прошла встреча сотрудников редакции с читателями.
Loe edasi...

ФОТО | Трагический пожар в Пельгулинне: мать спустила младенца вниз с помощью самодельного каната

Elli korter asub otse põlengukoldeks olnud korteri peal. Ta pidi tegutsema välkkiirelt ja omal käel korterist välja saama, sest tuli levis nii jõudsalt, et päästjate saabumist polnud aega oodata.


Утром 13 февраля на улице Пебре в столичном районе Пельгулинна загорелся двухэтажный деревянный дом. В пожаре погиб один человек, еще 12 были доставлены в больницу.
Loe edasi...

На Эстонию наступает очередной шторм: на выходных ветер может быть очень сильным


Согласно данным на настоящий момент, на предстоящих выходных снова ожидается сильный ветер. Завтра и послезавтра погода будет более спокойной, но в пятницу действие области низкого давления над Скандинавией усилится, что приведет к сильному ветру, а также дождю и мокрому снегу.
Loe edasi...

Вернувшаяся на родину эстонка: я долгое время притворялась, что жизнь на чужбине прекрасна. И однажды мне это надоело!


Совсем скоро Эстония будет отмечать День независимости. Одна из читательниц Naistekas рассказала свою историю, почему она больше не думает над переездом в другую страну, а любит Эстонию всей душой.
Loe edasi...

В Таллинне семейный врач отказывался выписывать противозачаточные из-за своих религиозных убеждений


Оказывавший в Таллинне услугу семейного врача молодой медик был вынужден покинуть свое рабочее место, так как из-за своих религиозных убеждений не продлевал рецепты на противозачаточные средства, пишет Rus ERR.
Loe edasi...

Стало известно о долгах Максима Галкина после его отъезда с семьей из России


Максим Галкин уже девять лет не оплачивает штрафы за превышение скорости. Правда, сумма, которую муж Аллы Пугачевой задолжал государству, небольшая, пишут "Дни.ру"
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии