Умер священник Русской православной церкви Всеволод Чаплин

Vsevolod Chaplin

Священник Русской православной церкви Всеволод Чаплин скоропостижно умер 26 января на 52-м году жизни. Об этом сообщает ”Интерфакс” со ссылкой на прихожан.
Loe edasi...

Департамент вынес рыбакам предупреждение за причинение мучений миноге

Промывка речной миноги с целью удаления слизи в соленой воде сравнимо со свежеванием заживо. О том, что эстонские предприятия практикуют данный способ очистки рыбы, говорилось в телевизионной передаче Maahommik 9 ноября.
Loe edasi...

Мужчину заклеймили в социальных сетях педофилом. Но все оказалось совсем не так

Liputaja

При обсуждении темы педофилии в ток-шоу "Своя правда" на канале ETV+ веб-констебль Яна Фролова рассказала о том, к чему может привести самодеятельность людей, использующих социальные сети в, казалось бы, благих целях.
Loe edasi...

От зарплаты до зарплаты. Как эстонской семье удалось за год создать приличный буфер сбережений

Eurod

Большинство жителей Эстонии живут от зарплаты до зарплаты, не имеют достаточно сбережений и хаотично ведут свои финансовые дела. При помощи каких шагов можно к концу следующего года создать приличный буфер сбережений?
Loe edasi...

Читатель — о 4-дневной рабочей неделе: конечно люди не будут успевать делать работу, ведь они постоянно сидят в телефонах!

Недавно мы опубликовали мнение читательницы, которая против 4-дневной рабочей недели, так как не успевает делать свой объем работы иногда и за пять дней. Другая женщина парирует, что люди просто не умеют планировать время на работе.
Loe edasi...

ПОДКАСТ | Сколько стоит травка, впечатления от улицы красных фонарей и лучшее время года — выпуск про Нидерланды!

Vitali-Dmitri Bestsastnõi, Alina Zahharova

Анна Бурзак жила в Нидерландах 4 месяца, работала в сфере CB Fashion, вернулась в Эстонию из-за подруги, которую позвали замуж. Но Аня планирует опять туда переехать. Слушайте самый веселый подкаст "Халтура" о стране веселья!
Loe edasi...

Песков рассказал, почему Медведев решил отправить правительство в отставку

Бывший премьер России Дмитрий Медведев принял решение об отставке кабмина на фоне послания президента Владимира Путина к Федеральному собранию. Об этом сообщает ”Интерфакс” со ссылкой на пресс-секретарь лидера Дмитрия Пескова.
Loe edasi...

В правительстве Германии предлагают новые способы борьбы с антисемитизмом

Juudi kalmistul Rahumäel

Уполномоченные правительства ФРГ предложили конкретные меры по усилению безопасности евреев в стране, борьбе с антисемитизмом в футболе и демонстрации солидарности с иудеями.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии