Репинский рассказал свою правду: Сирет Котка изменяла ему с бывшим

Главный любовный скандал этого года продолжается. Мартин Репинский на своей странице в Facebook рассказал всю правду о его личной жизни.
Loe edasi...

ЭКСКЛЮЗИВ 18+ | Что происходит в новом таллиннском свингер-клубе? Алина Захарова выяснила шокирующие подробности

“Таких мест в Эстонии еще не было!”, — уверен Лембит, владелец нового таллиннского свингер-клуба “Винил”.
Алина Захарова решила в первый раз в своей жизни отправиться в свингер-клуб и узнать, чем он привлекает своих посетителей. Лембит откровенно рассказал, почему люди приходят в свингерство, проверяют ли их на венерические заболевания и захаживали ли сюда эстонские знаменитости. В ходе съемки Лембит также показал, что умеет делать на пилоне, а Алину Захарову научил пользоваться секс-качелями. Осторожно: в этом репортаже будут разговоры о сексе, БДСМ, свингер-движении и секс-игрушках. Смотри видео!
Loe edasi...

Вывеска drive-in. Языковая инспекция возьмется и за McDonald's

В декабре Языковая инспекция уведомила сеть ресторанов быстрого питания Hesburger о нарушении закона при использовании надписи drive-in без перевода на эстонский язык. Выясняется, что ведомство сейчас занимается и другими фирмами, использующими иноязычные вывески.
Loe edasi...

Россиянки показали класс, Кийбус пробилась в финал чемпионата Европы

2020 ISU European Figure Skating Championships: Ladies' Short Programme

На чемпионате Европы по фигурному катанию в австрийском Граце начали выяснять отношения одиночницы. Тройную победу в короткой программе одержали российские фигуристки во главе с Аленой Косторной - 84,92. Чемпионка Эстонии Эва-Лотта Кийбус заняла 11-е место среди 37 участниц, пробившись в произвольную программу - 59,70.
Loe edasi...

На шоссе Таллинн — Нарва задержан нетрезвый водитель грузовика

22 января внимательный человек позвонил на номер центра тревоги 112 и сообщил, что на шоссе Таллинн - Нарва фуру странно бросает из стороны в сторону. Для проверки полученной информации был направлен патруль. Как выяснилось, за рулем находился нетрезвый мужчина в возрасте 55 лет.
Loe edasi...

Виновник трагической аварии на Сааремаа пошел на поправку

Как стало известно газете Eesti Ekspress, виновник трагического ДТП на Сааремаа, в результате которого погибли три человека, — Андрес Рейнарт в связи с улучшением состояния здоровья переведен из таллиннской больницы в курессаарескую.
Loe edasi...

В Германии мужчина застрелил своих родителей и еще четырех человек

По меньшей мере шесть человек погибли во время стрельбы в городе Рот-ам-Зе в федеральной земле Баден-Вюртемберг. Еще несколько человек получили ранения, пишет "Медуза" со ссылкой на немецкие СМИ.
Loe edasi...

ФОТО | Как в триллере: эстонскому капитану близ Тенерифе пришлось разбираться с грузом гашиша

Эстонский капитан Кристо Кёэп вместе с шестью другими эстонцами попал в окрестностях острова Тенерифе (Канарские острова) словно в остросюжетный фильм. В водах близ острова им попались пару десятков больших и завернутых в пленку пакетов, в которых был спрятан гашиш.
Loe edasi...

ВИДЕО: Что-то пошло не так. Тянак попал в серьезную аварию

Ott Tänak tegi suure avarii

Второй рабочий день стартового этапа чемпионата мира по авторалли в Монте-Карло завершился для Отта Тянака ("Хендай") досрочно. На СУ4 чемпион мира совершил серьезную аварию и вынужден был прервать выступление.
Loe edasi...

В последние годы не задекларировали доход от аренды или продажи недвижимости? Налоговая напомнит вам об этом

euromündid, raha, sendid

Налогово-таможенный департамент (НТД) отправит сегодня письма более чем 5 000 человек, которые в течение последних четырёх лет получили предполагаемый доход от продажи недвижимой вещи или от сдачи её в аренду, но он не был задекларирован, а также с полученного дохода не был уплачен подоходный налог.
Loe edasi...

В Финляндии обнаружены два пациента с подозрением на смертельный коронавирус

Tilguti - foto on illustreeriv

В финском городе Ивало (1000 км от Хельсинки) обнаружены два пациента с подозрением на коронавирус. Приехавшие из китайского города Ухань туристы обратились в местную поликлинику из-за симптомов гриппа, пишет Yle.
Loe edasi...

Эстонские таможенники хотели устроить пассажиру показательную порку, но вмешался судья

Налогово-таможенный департамент хотел показательно наказать женщину, которая привезла из Америки iPhone и не знала, что за него нужно уплатить таможенную пошлину. В ее багаже были также найдены рецептурные таблетки.
Loe edasi...

В Swedbank теперь можно не платить отдельно за каждый денежный перевод

Swedbank вывел на рынок Платёжный пакет, присоединившись к которому больше не надо будет платить отдельно за совершение каждого перевода.
Loe edasi...

Торгово-промышленная палата заявила, что у 80% работников страны зарплата ниже средней. Так ли это?

На прошлой неделе Торгово-промышленная палата представила Министерству внутренних дел свое мнение относительно поправок к Закону об иностранцах. В документе утверждается, что в 2018 году зарплата 80% работников страны была ниже средней. Выяснилось, что палата по сути выдумала эти цифры, чтобы быть убедительнее, пишет Ärileht.
Loe edasi...

Названа "вандальная" столица Эстонии. Смотрите, в каких районах страны больше всего бесчинств!

Анализ преступлений против имущества, проведенный охранной фирмой Rapid Security, показал, что "вандальной" столицей Эстонии можно считать городок Тамсалу, расположенный в Ляэне-Вирумаа.
Loe edasi...

Эстонский судья был пьян на турнире фигуристов. Ему дали 2 года

ISU

Международный союз конькобежцев (ИСУ) дисквалифицировал на 2 года эстонского арбитра по фигурному катанию Николая Сальникова. Поводом для вынесения такого наказания стало неадекватное поведение судьи на юниорском этапе "Гран-при", который проходил 2-5 октября в итальянском городке Энья.
Loe edasi...

Сражающийся на любовном фронте Мартин Репинский учредил две новые фирмы

Martin Repinski

Kroonika пишет об отношениях Мартина Репинского с двумя женщинами. Но выясняется, что вдобавок к этим приключениям у мужчины было время зарегистрировать два новых предприятия. 20 января увидели свет Capital OÜ и Lackey OÜ.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии