Кая Каллас устроила настоящий марафон для иностранных СМИ. За последнюю неделю она представляла Эстонию в интервью The Guardian, BBC, Financial Times, Bloomberg и многим другим изданиям. Только за время создания этого видео (полтора дня — А.А.) вышло еще два интервью с Каллас.

По мнению редактора и репортера Eesti Ekspress Индрека Лепика, в последнее время деятельность Каи Каллас в роли визитной карточки Эстонии впечатляет.

"Нас и раньше замечали [в зарубежных СМИ]: Тоомас Хендрик Ильвес — один из тех, кто сумел не менее удачно запомниться западной прессе, но, учитывая, насколько важен для нас нынешний кризис и насколько важно, чтобы мир понимал позицию Эстонии, то, что сейчас делает Кая Каллас, просто замечательно".

О чем премьер-министр говорит с крупнейшими иностранными СМИ и какое место во всем этом занимает наша министр иностранных дел? Смотрите видео!

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram, ”ВКонтакте”, ”Одноклассниках” или Twitter.

Поделиться
Комментарии