”Следующий в Мустамяэ троллейбус №3 будет временно поворачивать с бульвара Каарли на Тоомпуйестеэ, ехать дальше по улице Техника и выезжать на улицу Эндла, а не следовать напрямую с бульвара Каарли на Эндла. В связи с тем, что троллейбус пойдет в объезд, могут возникнуть отклонения от графика. Мы приносим извинения за временные неудобства, которые связаны с ремонтом на перекрёстке Койду-Эндла и надеемся на понимание”, — сказала исполняющая обязанности старейшины района Кесклинн Ану Аус.

В связи с изменением маршрута троллейбуса №3 будут добавлены следующие остановки: Тынисмяги (на Тоомпуйестеэ), отель Таллинн, Кельмикюла, Техника и Эндла. Троллейбус не будет останавливаться на остановке Тынисмяги на улице Эндла и на остановке Койду на улице Суур-Амеэрика. В направлении торгового центра Kaubamaja маршрут следования троллейбуса не изменится. Информация об изменении маршрута будет размещена на остановках Каубамая, Эстония, Вабадузе вяльяк и на временно не задействованных остановках Тынисмяги и Койду. Изменение маршрута троллейбуса не затронет автобусное движение.

До 3 мая продолжатся ремонтные работы на перекрёстке улиц Койду и Луйсе, в результате которых улица Луйсе временно закрыта для движения. Участники движения могут воспользоваться улицей Эндла, которая на время работ является для автомобилей двухсторонней.

Кстати, все актуальные новости от RusDelfi теперь и в Telegram: подписывайтесь и будьте в курсе событий страны и мира.

Поделиться
Комментарии