Мы уже рассказывали о трагической истории Ирины Куприяновой, которая в результате неудачного искусственного оплодотворения и врачебной ошибки стала инвалидом. С 2013 года жизнь Ирины — это постоянная борьба за выживание, в которой ей помогают мама и неравнодушные люди. Борьба эта идет с переменным успехом, и ранее в состоянии Ирины даже намечались положительные тенденции. Тем не менее, уже проведенный курс реабилитации дал лишь частичные результаты, и лечение необходимо продолжать.

Ольга, мама Ирины, обратилась к специалистам в Санкт-Петербурге и получила обнадеживающий ответ. Госпитализация возможна, а отсутствие у Ирины эпилептических приступов позволяет протестировать различные стимуляции мозга и влияние этих процедур на двигательные функции. Но стоимость госпитализации и интенсивного курса реабилитации в Клинике МЧС в Петербурге достаточно высока, поэтому Ольга и Ирина просят о помощи и заранее благодарят всех, кто откликнется на эту просьбу.

Все подробности о сборе средств на лечение Ирины, а также реквизиты для перечисления пожертвований вы найдете в этой записи в Facebook:

UPD БЛАГОДАРИМ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЗА УЧАСТИЕ. СБОРЫ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТЫ. МЫ СОБРАЛИ НЕОБХОДИМЫЕ 10200 ЕВРО.
ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ

Поделиться
Комментарии