Через месяц после развода бывший муж подчистую вынес все из общего дома. Даже окна, двери и проводку из стен!

В марте прошлого года, через месяц после развода, женщина обнаружила, что бывший муж вынес все из их общей квартиры, действительно подчистую: даже снял окна, двери и электрические провода из стена достал. Кроме того, он успел отогнать и три транспортных средства, от сарая оставил один фундамент и срубил 2,6 гектара растущего леса. От общего имущества в 140 000 евро после действий бывшего мужа осталось лишь 16 000, чтобы поделить на двоих.
Loe edasi...

Пенсионерка: в стране закрывают целые предприятия, а мы все твердим о русских школах и алкоголе

Sandor Liive lõpukõne Eesti Elektrijaamas

Пенсионерка из Кохтла-Ярве Мария Гудым в эфире ток-шоу "Своя правда" на телеканале ETV+ выразила недовольство тем, что на фоне закрытия крупных предприятий в стране предпочитают говорить о русских школах и акцизе на алкоголь, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Ратас: центристы не забыли об обещании повысить пенсии

Jüri Ratas

Одной из тем, которые на субботнем заседании совета Центристской партии затронул её председатель, премьер-министр Юри Ратас, был государственный бюджет на 2020 год. Он заверил, что составление бюджета подходит к концу, и в ходе работы Центристская партия не забывает о важности внеочередного повышения пенсии.
Loe edasi...

Маклер: купить квартиру в кредит дешевле, чем арендовать

Lasnamäe majad

Высокая арендная плата за квартиру способствует тому, чтобы люди покупали собственное жилье с помощью кредита, даже несмотря на то, что и стоимость квартир продолжает расти, пишет на dv.ee маклер бюро недвижимости Uus Maa Эгон Юхансон.
Loe edasi...

В Москве сегодня дадут праздничный салют в честь годовщины "освобождения Таллинна"

Ilutulestik Vene vägede väljaviimise aastapäeval

Праздничный салют в честь 75-летия освобождения столицы Эстонии от войск нацистской Германии дадут в Москве в воскресенье.
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО | Ночью в Пярнумаа полыхала фура, а утром на шоссе Таллинн-Тарту загорелся автомобиль

Pärnumaal Sindis põles öösel reka

Сегодня ночью на Пярнуском шоссе загорелся грузовик, от горевшей открытым пламенем фуры остался только прицеп. Утром на шоссе Таллинн-Тарту загорелся автомобиль, который был полностью уничтожен огнем. Люди при пожарах не пострадали.
Loe edasi...

"Откуда мы знаем, что третий ребенок — не просто чей-то друг?" Почему Таллинн не увеличивает число детей в семейном билете

Вице-мэр Таллинна Вадим Белобровцев не склонен доверять посещающим городские бассейны семьям и допускает, что при увеличении числа детей, которым разрешено проходить по семейному билету, до трех, возможны злоупотребления: в бассейн станут брать просто чьих-то друзей.
Loe edasi...

Умер владелец отелей Hilton Бэррон Хилтон

Сын основателя знаменитой сети отелей и дедушка Пэрис Хилтон ушел из жизни на 92-м году жизни.
Loe edasi...

Погода на следующей неделе: вернется тепло или придут морозы?

Hommik Pääskülas

Читайте прогноз погоды на первую половину следующей недели от pogoda.ee.
Loe edasi...

Сторонница лечения MMS снова продает раствор, несмотря на запрет департамента

Несколько лет назад активно пропагандировавшая вредный для человеческого организма диоксид хлора (MMS) Мерили Кукушкин продает раствор в качестве средства для полоскания рта в своем интернет-магазине Mineral Garden, хотя Департамент здоровья в феврале этого года запретил это. Вдобавок в качестве чистящего средства продается диметилсульфоксид (DMSO), который известен как сопутствующий препарат MMS.
Loe edasi...

ФОТО | В ралли-парке Лайтсе ребенок упал с трибуны

Tribüün ja trossid Laitse rallipargis

Во время проходивших сегодня в ралли-парке Лайтсе соревнований произошел несчастный случай, когда отправившийся лазать на трибуну ребенок упал оттуда. Ребенок отделался испугом, но ему оказали первую помощь на месте и доставили дальше на осмотр.
Loe edasi...

ОТЧАЯННЫЙ ШАГ | В Эстонии тысячи человек пытаются покончить с собой: что нужно знать, чтобы не случилось трагедии?

Suitsiidne mees aknal

10 сентября — Международный день предотвращения самоубийств. Более 800 000 человек во всем мире ежегодно совершают самоубийство. Это означает, что каждые 40 секунд кто-то лишает себя жизни. В Эстонии суицид совершают около 200 человек в год, и в 25 раз больше — тех, кто пытается это сделать, но их чудом удается в последний момент спасти. Причем выжившие говорят, что если бы им накануне кто-то позвонил и спросил, как у них дела, они бы перестали думать о самоубийстве, пишет "МК-Эстония".
Loe edasi...

Прицелился в продавца, схватил алкоголь и ушел. Полиция задержала подозреваемого в ограблениях магазина в Кохтла-Ярве

Kurjategija

Полицейские в субботу задержали 23-летнего молодого человека, которому сегодня было предъявлено подозрение в двух случаях ограбления магазина в Кохтла-Ярве за последнюю неделю.
Loe edasi...

"Забрызгала все кровью, распугала гостей". Известный паб отказал клиентке в обслуживании — законно ли это?

Alkohoolsed joogid

Ежедневно тысячи людей по всей стране несут свои деньги в рестораны, бары, кафе, кинотеатры и другие развлекательные заведения. Казалось бы, пока клиент готов платить, он везде желанный гость. Кристина столкнулась с тем, что ее больше не пускают в бар, в котором раньше она проводила много времени. Почему заведения отказывают клиентам во входе и законно ли это — разбиралась ”МК-Эстония”.
Loe edasi...

При задержании агрессивного мужчины с ножом и топором полиция применила газ, тазер и резиновые пули. Он в тяжелом состоянии

Politseinik

Вчера в полночь в Кехра полиция использовала при задержании агрессивного мужчины электрошоковое оружие, или тазер, и резиновые пули. 68-летний мужчина после задержания потерял сознание и был доставлен в больницу, его состояние сейчас тяжелое.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии