Сегодня, 22 апреля, на съезде Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) в Таллинне Март Хельме был переизбран председателем политической силы.

В соборе Александра Невского православные прихожане Эстонии простились с митрополитом Таллиннским и всея Эстонии Корнилием,

Умер Верн Тройер

В возрасте 49 лет скончался американский актер и комик Верн Тройер. Об этом сообщает The Daily Mail.
Loe edasi...

Температурный разброс: на грядущей неделе ночами до -4, а днем до +12

Rekordiliselt soe ilm Tartus 09.04.18

Читайте прогноз на грядущую неделю от pogoda.ee.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: EKRE в воскресенье выбирает председателя и новое правление партии

EKRE valimispidu

Консервативная народная партия Эстонии (EKRE) в воскресенье, 22 апреля, проводит свой съезд в Концертном зале "Эстония". Политической силе предстоят выборы партийного руководства, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В Таллинне прощаются с митрополитом Корнилием

В воскресенье, 22 апреля, в соборе Александра Невского православные прихожане Эстонии прощаются с митрополитом Таллиннским и всея Эстонии Корнилием, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Роскомнадзор заблокировал Google

Google

Роскомнадзор частично заблокировал поисковую систему Google, сообщает портал prometheus.ru.
Loe edasi...

”Когда у ответственных за вырубки эстонского леса людей проснется совесть?” Объясняем на примере Нарва-Йыэсуу

В то время как защитники природы Ида-Вирумаа прилагают изрядные усилия, чтобы остановить вырубки в ”имиджевом” сосновом лесу Нарва-Йыэсуу, являющемся не менее важным элементом образа приморского городка, чем самый длинный в Эстонии пляж, наш читатель уверен, что проблема вырубок носит республиканский масштаб, хотя и проявляется ярче всего на Северо-Востоке.
Loe edasi...

Март Хельме переизбран председателем EKRE

Mart Helme

В воскресенье, 22 апреля, на съезде Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) в Таллинне Март Хельме был переизбран председателем политической силы. Сохранили свои посты и три его заместителя - Мартин Хельме, Хенн Пыллуаас и Яак Мадисон, передает rus.err.ee.
Loe edasi...

Похороны митрополита Корнилия. Интервью с членом Синода ЭПЦ МП Сергеем Мянником

Член Синода Эстонской православной церкви Московского Патриархата Сергей Мянник в интервью DELFI рассказал о процедуре выбора преемника предстоятеля ЭПЦ МП, а также о том, кто из иерархов церкви посетил похороны владыки Корнилия.
Loe edasi...

Как себя вести в случае пожара и правда ли, что у нас кемеровская трагедия повториться не может?

Kemerovo

Трагедия в Кемерово потрясла многих. 64 погибших, десятки пострадавших, многие до сих пор в больницах. Очаг возгорания, по предварительным данным, находился на верхнем четвертом этаже, где расположено несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами, пишет "МК-Эстония". В Эстонии тоже есть большие торговые центры и кинотеатры. Насколько они подготовлены?
Loe edasi...

В США голый стрелок устроил бойню в вафельном ресторане

Голый стрелок устроил бойню в одном из ресторанов города Нэшвилл в штате Теннесси, США. Погибли четыре человека, еще двое ранены. Преступник скрылся, полиция ведет его поиски, передает WSMV.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии