Перед участниками выступят практики, специализирующиеся в различных сферах, в том числе и в бизнесе, которые поделятся опытом и планами на будущее, постараются доказать, что иная идея скрывает в себе возможность взлета в небеса и изменения мироздания. Речь пойдет и о более заземленных темах, например, финансировании разработки идей, сотрудничестве предприятий и научных учреждений, экологичной инновации и пр.

На форум прибудет до сих пор не бывавший в Эстонии признанный самым творческим финном 23-летний Пертту Пёлёнен — чрезвычайно многогранный талант, учредивший две фирмы, занимающиеся технологией образования, написавший музыку для многих постановок и выступавший с многочисленными лекциями о технологиях будущего.Когда ему было 15 лет Пертту изобрел учебный музыкальный инструмент, сделавший его победителем крупнейшего европейского конкурса изобретателей.

Речь на форме сконцентрируется на шести блоках тем. Наглядно можно будет ознакомиться с инновационной продукцией многих фирм, в том числе ученических.

Организатор форума — Таллиннский департамент предпринимательства в сотрудничестве с Таллиннским творческим инкубатором.

Поделиться
Комментарии