Для Эстонии расположение звезд в октябре означает расширение деятельности, связанной с финансами, получение денег из международных фондов, кредитов и прочих поступлений.

Финансовая ситуация в стане в целом будет улучшаться сразу по нескольким направлениям: за счет осуществления совместных ИТ-проектов, разработки недр, реализации экологических проектов, расширения рынка недвижимости.

Аспект Юпитера в Скорпионе расширяет убежденность, твердость в отстаивании своих позиций, поэтому правительство будет отстаивать бескомпромиссную позицию в принципиальных для страны вопросах.

Под строгим контролем пройдут предстоящие выборы в местные самоуправления. Будет выявлено довольно много мелких нарушений, по которым будут приняты соответствующие строгие меры.

В октябре может стать достоянием общественности скандал в одной из крупных компаний, где будут обнаружены злоупотребления и нарушение законов.

В октябре увеличится количество аварий на дорогах Эстонии. Как правило, это будет происходить из-за того, что у многих автовладельцев импульс действия и рассудок будут находиться в противоречии.

Возможно, что будут повышены некоторые пособия и единовременные выплаты населению.

Погода обещает быть теплой и ветреной. Во второй половине месяца можно ожидать череды штормов, сильного и довольно опасного волнения на море.

Овны

Вы способны быстрее, чем ранее, реагировать в трудных ситуациях, которых будет довольно много.

В общении вы выберете прямолинейность и сарказм, которые скорее будут мешать продвижению вперед, нежели помогать.

Ваша убедительность понадобится вам на работе, где она поможет отстаивать свою точку зрения. Эта напористая принципиальность особенно нужна, если вы работаете на производстве, где есть опасность получить производственную травму. Она убережет не только вас, но и ваших коллег.

Особенно звезды обращают внимание на соблюдение техники безопасности на тех предприятиях, где есть горюче-смазочные материалы и легковоспламеняющиеся жидкости.

В лучшем финансовом положении находятся Овны, работающие в рамках проектов и грантов. Вы сможете завершить старые и получить новые объемные темы для разработки.

Ваши супруги в этом месяце обласканы Успехом и Госпожой Удачей. Они будут щедро делиться с вами своими достижениями, независимо от сферы их достижений.

Искатели счастья в личной жизни смогут его отыскать на вечеринке, празднике или на любом другом торжестве. Встреча обещает быть столь яркой, что вы узнаете ”суженого” или ”суженую” с первого взгляда и, познакомившись, уже не отпустите руку любимого человека никогда.

Тельцы

Вы слишком строги к своим эмоциям и критично настроены относительно чувств близкого человека, предъявляете к нему слишком большие требования. Возможно, на вашу придирчивость влияет ваше природное чувство любви к порядку и чистоте. Следите за тем, чтобы не перегнуть палку, ”сломанные” отношения восстановить довольно трудно.

Разногласия в семье подтолкнут вас к тому, что вы больше будете проводить времени на работе, уйдете с головой в интеллектуальную деятельность.

Октябрь замечательно подходит для того, чтобы основательно заняться с домашним любимцем, например, начать дрессировку собаки или приобрести породистого котенка.

Вам необходимо проверить срок действия обязательного дорожного страхования и, возможно, подумать о приобретении дополнительного добровольного полиса. Вам может пригодиться полис страхования от несчастного случая и страхования жизни.

Если вы любитель больших и не всегда знакомых компаний, то в октябре следует более избирательно относиться к тем, с кем вы проводите время, и к тому, что вы едите и пьете за малоизвестным столом.

Близнецы

Много времени вы потратите на интеллектуально-воспитательную работу с детьми. Если ваши дети уже выросли, то у вас может возникнуть живой интерес к исследованию генеалогического древа семьи и ее истории.

Возможно, вам придется работать дома, превратив свою квартиру в домашний офис. Для занятых поисками работы такой вид деятельности мог бы быть весьма полезен.

Вы можете проявить интерес к земельным участкам или земледелию. И совсем не обязательно рассматривать этот вопрос в пределах Эстонии. Временная или постоянная работа в этой области за пределами страны может стать вашим новым источником зарабатывания денег или серьезным увлечением. Тем более что у вас обязательно найдутся единомышленники.

Романтический ветер станет поистине ласкающим и несущим счастье, если вы найдете со своим любимым человеком общность интересов, темы для разговоров, которые позволят вам увлеченно обсуждать друг с другом важные для вас темы. Общность интересов сплотит и укрепит ваш союз.

Успешными будут любые творческие начинания, которые вы можете сделать не только хобби, но и профессией.

Раки

Ваши способности и интерес к изучению языков помогут вам выполнить сразу несколько задач: логично, ясно излагать свои мысли, глубже понять других людей, повысить свою интеллектуальную активность.

Вопреки вашей домовитости, в октябре вы готовы требовать большей свободы в семье, отстаивать свое право на личное время и пространство.

Важно помнить, что вашим домашним может не понравиться, когда вы захотите сделать ваш дом местом встреч друзей и коллективных мероприятий.

Финансовое положение вашего партнера таково, что вы можете осуществить свои планы по улучшению своих жилищных условий. При необходимости вам дадут кредит, и сделка пройдет гладко и быстро.

Эмоциональный фон ваших романтических отношений будет из страстного переходить в теплое радостное ощущение счастья.

Октябрь не располагает к длительным путешествиям и экстремальному спорту. Постарайтесь спланировать свое время так, чтобы избежать неприятностей.

Львы

Вас ждет позитивный, наполненный приятными событиями месяц. Особенно это касается бизнесменов. Ваше предприятие будет развиваться стремительно, набирая обороты, причем прибыль будет поступать практически сразу.

Успех и признание ждет тех, кто выступает с лекциями, докладами, проводит презентации и рекламные кампании.

Октябрь — лучшее время для заключения сделок, подписания важных бумаг, составления проектов и бизнес-планов.

Разногласия с вашим партнером, которые беспокоили вас последнее время, вместе с сентябрем покинут ваш дом. Вы найдете такие слова, которые приведут к взаимопониманию и гармоничному общению.

Возможно, что вы увлечетесь каким-либо ремеслом или рукоделием. Вещи, сделанные своими руками, будут отличаться красотой, неповторимостью и станут прекрасными подарками для родных и друзей.

На работе вам могут предложить исполнять обязанности за отсутствующего коллегу. Вы не только с успехом справитесь с дополнительной работой, но и заслужите уважение и высокую оценку начальства, заложите основы для дальнейшего карьерного роста.

Девы

Если вы занимаетесь консультированием в любой области, как коммерческой, так и в научной, то вас ждет особенно насыщенный и продуктивный месяц.

В коммерческой, деловой сфере вам весьма пригодится ваша дипломатичность в общении с партнерами, а с подчиненными — талант руководителя, способность ставить конкретные задачи и создавать условия для их воплощения.

У Дев, реализующих себя в творческих специальностях, есть возможность добиться успеха в области искусства или культуры, используя свое тонкое эстетическое восприятие.

Благодаря своей настойчивости вы сможете заработать неплохие деньги, опираясь на свою способность видеть и чувствовать современные тенденции и потребности рынка.

Свобода в средствах может подтолкнуть вас к слишком дорогим покупкам или тратам на пустяки. Звезды советуют лучше обратить свое внимание на рынок земельных участков или потратиться на свое здоровье.

В любовных романтических отношениях вам трудно будет справиться со своими чувствами. Амбиции и желание видеть своего любимого человека таким, как хочется вам, могут приводить к конфликтам и шумным эмоциональным ссорам.

Весы

Вас увлечет и захватит глубокий интерес к предмету или деятельности, которой вы еще не занимались или которую не изучали. Эта увлеченность приведет к тому, что ваши близкие люди будут чувствовать себя забытыми вами и у них может появиться чувство обиды и претензии к вам.

Постарайтесь найти баланс между своими потребностями и желаниями родных людей. В конце концов их благополучие и здоровье является залогом вашего спокойного ритма жизни.

Те, кто еще не встретил свою вторую половинку, откройте свое сердце для стрелы Амура. Ведь встреча может произойти в тот момент, когда вы менее всего готовы и настроены на романтический лад.

Деловым Весам стоит прикладывать большие усилия, не экономя свою энергию и время. Ведь пройдет еще немного времени, и вы увидите прекрасные, подкрепленные финансовыми поступлениями плоды ваших действий.

При такой высокой активности вам не стоит забывать об осторожности. Берегите свое здоровье, особенно от агрессивной пищи и дурманящих напитков.

Скорпионы

Звезды дают вам в руки невидимые нити управления не только своей судьбой, но и судьбами некоторых, находящихся рядом с вами людей. Вы можете реально почувствовать власть над ними, которую стоит употребить для того, чтобы помочь им выйти из застоя и депрессии.

Вашей энергии хватит и на активное ведение дел внутри вашей фирмы или предприятия. Организаторские, творческие способности реализуются в крупных проектах, таких как строительство, производство, фасовка жидкостей и т. д.

В семье вас ждут приятные изменения. Либо вы займетесь расширением жилплощади, либо в вашем доме появиться еще один член семьи, с которым у вас возникнут доверительные и нежные отношения.

На рабочем месте придется внедрять новые механизмы, приспособления или программы, которые позволят повысить эффективность труда и экономить силы и энергию.

Это тем более важно, что есть опасность проблем с позвоночником и костно-мышечной системой из-за перегрузки или травм из-за торопливости и неосторожности.

Стрельцы

У вас есть возможность получить в наследство дом или участок земли от родителей или других членов семьи. При всей позитивности этого события реакция окружающих может быть неоднозначной. Вам понадобится спокойная уверенность и принципиальность, чтобы успокоить вспыхнувшие страсти.

Октябрь подходит для решения вопросов, связанных с автотранспортом. Этот аспект работает как для автолюбителей, так и для профессионалов. На рынке может появиться автомобиль, который будет устраивать вас и по цене, и по качеству. Приобретя его, вы сразу повысите комфорт своей жизни и эффективность работы.

Может сложиться ситуация, при которой вам придется обратиться за помощью и справедливостью в органы правопорядка или в суд. Делать это стоит лишь тогда, когда вы поймете, что все другие способы решения проблемы исчерпаны.

Решение вступить в брак, возникшее в октябре, может быть принято вами слишком быстро и под воздействием слишком сильных эмоций. Дайте себе немного времени, чтобы утвердиться в нем на холодную голову.

Козероги

Парадокс месяца состоит в том, что вы знаете, что состояние или обстоятельства, в которых вы находитесь, не приведут ни к чему хорошему, но не хотите или не можете выйти из них. Из-за этого вы можете попасть в опасные или конфликтные ситуации, существует опасность несчастных случаев.

Чтобы выйти из лабиринта метаний, звезды советуют перенаправить энергию на реконструкцию своего дома, затеять мелкий ремонт, обновить бытовую технику или гаджеты.

Также полезно будет провести время на спортивной площадке вместе с детьми, ”выпустить пар” на тренировке.

У вас есть возможность поменять работу или улучшать существующие условия труда и повысить его эффективность за счет введения новых методов и подходов к исполнению ваших профессиональных обязанностей.

Если вы бизнесмен или подбираете персонал, то в октябре вам придется заниматься вопросами, связанными с невыполнением своих функций подчиненными, или принимать решение об увольнении нерадивого работника.

Водолеи

Череда разно-образных задач и интересов может превратить вас в человека, который способен выполнять несколько дел одновременно. Надо сказать, что у вас это будет получаться довольно легко.

На этой волне деловой активности вы можете не обращать внимания на других людей, их нужды и потребности. Вы, конечно, можете продолжать в том же духе, если только не хотите прослыть слишком холодным и безразличным человеком.

С другой стороны, ваши личные потребности и пространство могут бесцеремонно нарушаться членами вашей семьи, и вам придется отстаивать свою независимость и свободу, тем самым усмиряя беспричинную ревность ваших супругов и желание командовать.

Бизнесменам звезды советуют держать в секрете свои планы и способы достижения целей. Слишком большая осведомленность большого количества людей может их нарушить или просто кто-то захочет воспользоваться вашими идеями и контактами.

Не стоит забывать о жуликах, стремящихся воспользоваться вашим доверием. Не предоставляйте свои персональные данные сомнительным продавцам и рекламным агентам.

Рыбы

Вас ждет весьма непростой и эмоционально заряженный месяц. Возмутителями вашего спокойствия выступят ваши партнеры, как в деловой, коммерческой, так и в личной жизни.

Супруги могут вести себя таким образом, словно им захочется ”перекроить” вас на новый лад и новый размер. Они найдут массу аргументов, почему вам теперь надо вести себя так, а не по-старому, почему вам необходимо сменить имидж и даже попытаются вынести вам ”модный приговор”.

Партнеры по бизнесу будут всеми силами пытаться заставить вас сделать такие шаги и принять такие решения, которые вас никак не устраивают и вызывают опасения.

Ваша осторожность и твердость станут для вас не только защитой от подобного натиска, но и защитят вас от финансовых потерь и разочарования.

Если у вас есть амбиции продвинуться в общественной и политической жизни, то звезды в этом оказывают вам существенную поддержку. Вы также можете принять участие и выиграть конкурс на замещение должности, соответствующей вашим запросам.

Поделиться
Комментарии