Конфликтное сочетание этих планет воздействует на жизнь не только жителей Эстонии, но и всего мира, вызывая прекращение договоров о сотрудничестве, кризисы в структурах власти и вспышки насилия и терроризма.

Наша страна отличается в этом смысле спокойной и мирной обстановкой, но переживания по поводу ситуации в мире, тревожные сообщения из мест военных конфликтов будут в апреле все так же тревожить слух и сердца жителей Эстонии.

Овны

Овны задумали так много всевозможных начинаний, что им явно не будет ”хватать рук” для реализации своих планов. От этого у них может портиться настроение, увеличиваться раздражительность и вспыльчивость.

Сконцентрируйте свои усилия на зарабатывании денег и увеличении своих доходов, тем более что звезды поддерживают вас, обеспечивая необходимой для этого энергией Марса.

Привести чувства в порядок следует еще и для того, чтобы окончательно не разрушить отношения с близким вам человеком, который уже давно пытается всеми силами обратить на себя ваше внимание. Для улучшения ситуации необходимо всего лишь задать ему несколько вопросов о том, что его тревожит, чем увлечен. И когда он поймет, что не безразличен вам, то напряжение в отношениях спадет.

Овны, мечтающие о большой любви и судьбоносной встрече со своей второй половинкой, в апреле потратят эмоции на то, чтобы выбирать ее из нескольких претендентов на это важное ”звание”. ”Кастинг” скорее всего не закончится, и поиски личного счастья продолжаться в мае.

В начале апреля некоторые Овны будут испытывать прессинг на рабочем месте со стороны руководства. Также, возможно, некоторым из них придется пережить сокращение. Бизнесменам звезды помогут найти новые выгодные направления в работе или увеличить доходность уже существующих за счет заключения новых договоров о сотрудничестве.

Тельцы

Биоритмы Тельцов находятся на высших пиковых позициях. Вы полны сил, ум блещет интеллектом, эмоции под контролем. Это ресурсное состояние поможет вам в осуществлении практически всех ваших планов.

В начале месяца полезно пожертвовать небольшую сумму на благотворительность, с тем чтобы открыть путь для энергии, помогающей вам увеличить свои доходы. Для этого также полезно относиться к своей деятельности с творческим огоньком.

Месяц подходит для подписания важных бумаг, договоров, контрактов, в том числе и брачных.

Для влюбленных Тельцов наступает период, когда они встанут перед выбором: сохранять романтический рисунок отношений или вступить в семейные отношения, требующие большей ответственности и средств. Звезды советуют не торопиться и еще раз все тщательно продумать.

Многие Тельцы, особенно работающие в женских коллективах, испытают на себе неприятное воздействие сплетен и пересудов. Обратите внимание на качество своего труда, а не на злобных завистников.

Третья неделя месяца не подходит для дальних путешествий. По возможности планируйте поездки на другой период.

Близнецы

Вы наверняка уже придумали, как изменить свою жизнь к лучшему. Пусть вас не мучают сомнения и мысли вроде ”никто так не делает”. Ведь это ваша жизнь и ваш план, который ”одобряют” звезды.

На сегодняшний день вас могут не удовлетворять ваши доходы. Стоит изучить и больше узнать о том, каким образом зарабатывали ваши предки. Истории их жизни, успеха или выхода из трудных ситуаций вдохновят вас. Вы сможете найти единомышленников и партнеров, чтобы вместе создавать прочную основу материальному благополучию.

Романтические отношения некоторых Близнецов могут быть ”под ударом” из-за нескромности некой молодой особы, которая может вмешиваться, распуская ложные слухи или придавая огласке ваши личные секреты. Берегите вашу личную жизнь от досужих доброхотов и любопытных кумушек.

У бизнесменов недоработки марта с особой силой скажутся в апреле. Стоит обратить внимание на юридическую сторону вашей деятельности и подготовить все необходимые документы и бумаги.

Близнецам, страдающим аллергией, уже пора запастись медикаментами и носовыми платками.

Раки

Раки стартуют с грузом воспоминаний и переживаний о прошлых неудачах, но веселый настрой Дня смеха развеет сумрак бесполезных поисков правды и направит их энергию прямо в компанию близких друзей, которые не только не дадут скучать, но и предложат свежие идеи для бизнеса, поделятся полезными знаниями, помогут разобраться в сложных вопросах, касающихся права, бухгалтерии или маркетинга.

Обязательно примите приглашение друзей, чтобы поучаствовать в какой-либо коллективной игре. Ведь именно там вы сможете встретить свою любовь.

У ваших партнеров не самый легкий период в жизни. Они несут на себе груз обязательств, сбросить который им никак не удается.

Поэтому обстановка в семье может не соответствовать вашим запросам и потребностям. Уходить из-за этого с головой в работу не следует. Ваш энтузиазм и рвение скорее будут иметь обратный эффект. Вас могут упрекнуть в неудаче или срыве рабочего процесса из-за вашей инициативы.

Обратите внимание на собственное здоровье. Полезно сдать кровь на анализ и придерживаться диеты, не содержащей жирной, калорийной и острой пищи.

Львы

У Львов может возникнуть непреодолимое желание вступить в борьбу за справедливость. Оно может толкнуть в пучину политической борьбы или с нарушителями порядка в подъезде или во дворе. Звезды советуют не тратить энергию на воспитание других людей, а заняться конкретной общественно полезной деятельностью. Например, записаться в ряды участников акции ”Сделаем!” и увлечь за собой единомышленников.

Если вы чувствуете, что находитесь в отношениях с человеком, который скорее истощает вас эмоционально, а не наполняет, то звезды дадут вам сил, чтобы вы наконец смогли завершить эти отношения.

Чтобы повысить свое материальное благополучие, вам стоит обратить внимание на предприятия и организации, работающие за пределами Эстонии, или предложить сотрудничество иностранцу.

Сложные ситуации в бизнесе потребуют серьезных консультаций с партнерами. Но не спешите соглашаться на их кажущийся надежным план выхода из кризиса. При всей его логичной и вдохновляющей вас стройности при более тщательной проработке он может оказаться ловушкой.

Для Львов, работающих в университетах, читающих лекции или проводящих семинары и тренинги, звезды обещают успех, славу, заслуженное уважение окружающих.

Девы

Девам звезды обещают удачу при подписании бумаг, договоров, оформлении сделок, утверждении проектов и любых других бюрократических или юридических действиях.

Ваше финансовое положение можно было бы назвать стабильным, если бы не испытание третьей недели месяца. Инвестиции, сделанные в этот период, не принесут ожидаемых результатов, тем более не стоит для их осуществления влезать в долги или пользоваться быстрым кредитом.

Ваши романтические отношения значительно укрепятся, если вы сможете вместе со своим избранником или возлюбленной найти общее дело, которому посвятите совместные усилия, время и творческий потенциал. Это может быть выращивание экзотических растений или освоение дополнительного ремесла.

Если на вашем рабочем месте есть приборы или коммуникации, работающие под высоким напряжением, то будьте предельно осторожны при их эксплуатации.

Апрель подходит для того, чтобы в вашем доме появился новый жилец, домашний любимец.

Звезды советуют заняться также повышением квалификации, посетить курсы профессионального роста или бизнес-тренинг. Это создаст основу для вашего дальнейшего процветания.

Весы

Ваша удивительная способность помогать и быть полезными будет востребована на протяжении всего месяца. Особенно в ней будут нуждаться ваши партнеры — супруг или супруга, а также партнеры по деловой или иной деятельности. С одной стороны, им потребуется правовая защита, с другой — честная оценка их поведения с точки зрения морали и нравственности.

Чтобы заработать, некоторым Весам придется сесть за руль, отправиться в другие районы страны на ярмарки и распродажи, искать новые рынки сбыта своей продукции или просто подработать на этих мероприятиях. Другие, возможно, освоят работу таксиста или сдадут экзамен на управление грузовым автотранспортом.

Чувства Весов могут быть расстроены тем, что былого пыла в любви уже не ощущается. Предложите своей второй половинке вместе заняться изменением интерьера вашей квартиры. Если это занятие увлечет вас обоих, то в отношениях наступит ренессанс. Если же ваш партнер не откликнется на ваше предложение, то трещина между вами станет, скорее всего, еще заметнее.

Бизнесмены, будьте осторожны! В первой половине месяца вы можете понести убытки из-за халатности и некомпетентности ваших работников или служащих. Не забывайте контролировать рабочий процесс лично.

Скорпионы

Скорпионы смогут совершить настоящий прорыв в бизнесе, найдя новых надежных, профессиональных и активных партнеров. Это позволит воплотить ваши личные творческие проекты, которые вы давно уже вынашивали, не находя им до сих пор реального применения.

В финансовой сфере звезды советуют быть осторожными с инвестициями и частными займами, особенно, если вы сами выступаете в роли кредитора.

Ваша семья, супруги станут для вас в апреле настоящими ангелами-хранителями. Прислушивайтесь к их советам и позвольте им позаботиться о вас. Они также будут готовы взять на себя часть ваших обязанностей или дел, которые вы сами не успеваете выполнить.

Чувство привязанности, любви и нежности будет сопровождать вас весь месяц. Те Скорпионы, которые находятся в поисках любви, имеют возможность, наконец-то, обрести свое личное счастье, которое может поджидать их на встрече выпускников или в спортивном клубе.

Работающие Скорпионы смогут на себе испытать, что такое плохое настроение начальства, которое попытается сделать вас козлом отпущения. Вам потребуется вся сила вашего характера и самоуважение, чтобы достойно выйти из этого затруднения.

Стрельцы

Стрельцам очень важно найти внутреннюю уверенность и знание того, чего они хотят для себя на самом деле. Ведь на них обрушится шквал советов, чужих эмоций, ”дружеских” предупреждений. Не слушайте никого, ищите свой путь, свои решения, иначе вы рискуете попасть в ситуацию, когда вам придется отвечать за чужие ошибки.

Ваше финансовое положение будет напрямую зависеть от количества вложенного вами труда. Возможно, офисным работникам придется потрудиться физически, что обязательно даст плоды, выраженные в определенной дополнительной сумме.

Дополнительный заработок также возможен от чтения лекций, написания проектов или репетиторства.

Некоторых Стрельцов подстерегает любовь прямо на рабочем месте. Роман может вспыхнуть во время совместной работы над документами, проектами или подготовки презентации.

В бизнесе успешными будут Стрельцы, работающие в индустрии красоты, организации концертов и праздников. Интересные заказы получат фирмы, работающие в сфере электрооборудования и установки коммуникаций в помещениях.

Есть вероятность, что вы встретите человека, с которым в далеком прошлом вас связывали не самые приятные воспоминания. Если не получится избежать встречи, сделайте все, чтобы в будущем этот человек вас больше не беспокоил.

Козероги

Козерогов ждет настоящий всплеск чувств. Весна со свойственной ей силой ворвется в вашу жизнь, открывая сердце для любви, романтики и восторга. Встреча произойдет совсем не в романтической обстановке, что придаст ей яркости и волшебства.

Солидные заработки ждут бизнесменов. Увеличению доходов будут способствовать умело созданный имидж вашей компании, теплое внимательное отношение, как к клиентам, так и к сотрудникам.

Состояние вашего здоровья, усталость могут тревожить ваших партнеров, которые захотят проявить слишком навязчивую заботу, пытаясь ограничить вашу активность. Постарайтесь сдержать раздражение, найдите для них слова благодарности.

В вашем доме может сложится впечатление, что в нем завелся ”барабашка”. Вещи выскальзывают из рук, перегорают лампочки. Поможет успокоить ”злобного духа” ритуал освобождения шкафов — выбросьте ненужные вещи, и тогда в доме наступит покой.

Те, у кого в апреле заканчивается испытательный срок, могут рассчитывать на заключение трудового договора на постоянной основе. Учащиеся смогут выполнить блестяще все задания, пройти тестирование и, если необходимо, сдать экзамены.

Водолеи

Вашей опорой в делах будет весь ваш коллектив, дружественная атмосфера, которую вы создадите в своей компании или на рабочем месте.

Вам не грозят материальные трудности, наоборот, ваши доходы будут вас не только удовлетворять, но и радовать. Особенно успешным будет месяц у маклеров, занимающихся сделками с недвижимостью, и тех, кто занимается проектированием в сфере строительства.

Споры с близкими людьми могут возникнуть из-за эксплуатации семейного автомобиля. Поможет решить проблему составление графика поездок и неуклонное следование ему.

Вы можете встретить человека, который поразит вас своими познаниями во многих областях жизни, науки, истории. Вам захочется проводить с ним больше времени, и это может привести к возникновению сначала нежных, а затем сильных чувств, которые способны вызвать ответную любовь.

Если вы чувствуете, что ваше предприятие, на котором вы работаете, не слишком уверенно стоит на ногах, то звезды советуют заранее поискать новое место.

Несмотря на весеннее солнце, остерегайтесь сквозняков и вирусов. Если вы решите перенести заболевание на ногах, то вероятность осложнений вырастет многократно.

Рыбы

На вершине успеха в апреле находятся бизнесмены. Ваша энергия широким потоком направляется в сферу вашего бизнеса, создавая условия для успеха, продвижения и развития. Работы будет много, а удовольствия от результатов еще больше.

Финансовый успех и стабильность ждут не только деловых Рыб, но и всех остальных представителей этого знака. Доходы вы получите не только от работы. Есть вероятность, что вам возвратят долги или сделают дорогой подарок.

Переговоры, совещания с деловыми людьми и потенциальными партнерами обещают быть легкими и удачными.

Брат или сестра попросят вас о помощи. Вы с радостью откликнетесь, проводя с ними довольно много времени, что обидит и эмоционально травмирует ваших супругов. Постарайтесь распределить свое время и внимание между ними. Берегите спокойствие своих близких.

Некоторые представители знака Рыб могут ощутить, как чувство привязанности и любви покидает ваше сердце. Есть опасность, что оно остынет, а вслед за этим охладеет к вам и ваш любимый человек.

Настроение исправит поездка за город, пребывание на природе вдохновит и освободит сердце от переживаний.

Поделиться
Комментарии