”В 2015 году нам удалось победить международных конкурентов и стать по объемам крупнейшим предприятием в сфере обслуживания кредитов в странах Балтии. В 2016 году объем удачно взысканных требований вырос на 20% — это очень хороший результат”, — рассказал председатель правления концерна Julianus Юлар Маапалу.

”Число рассматриваемых в Julianus претензий по сравнению с предыдущим годом увеличилось на 40% — мы считаем прошедший год очень успешным. Секрет нашего успеха прост — нужно демонстрировать эффективность, поскольку кредиторы хотят получить свои деньги назад. Партнер, который способен сделать это лучше всех, является самым успешным”, — добавил Юлар Маапалу.

”2017 год на рынке инкассо-услуг в странах Балтии будет очень интересным — в первую очередь, из-за происходящих в Скандинавии объединений предприятий. На сегодняшний днь известно об объединении Intrum Justitia и Lindorff, а также Gelvora и Sergel — дочерние предприятия этих компаний действуют и в Прибалтике. Целью Julianus является сохранение гибкости и скорости принятия решений. Это предпосылка для опережения больших скандинавских концернов”, — рассказал Юлар Маапалу.

Поделиться
Комментарии