Еще 433 пожелания уже взяты с ”Деревьев ангелов”, и Maxima ждет, когда взявшие их ангелы принесут ожидаемые детьми подарки. ”Всего ”Дерево ангела” выполнит пожелания 1300 детей из малообеспеченных семей. Большое спасибо всем, кто уже стал ангелом и принес нам подарок. Мы надеемся, что столь же легко доброе дело дастся и тем, кто уже выбрал пожелание, и тем, кто еще только раздумывает, стать ли ангелом”, — сказал генеральный директор Maxima Eesti Вигинтас Шапокас.

Чтобы сделать подарок, необходимо прийти в том магазин, где выставлено ”Дерево ангелов”, выбрать пожелание, приобрести подарок в любом подходящем месте и принести его в тот же магазин Maxima не позднее 19 декабря. ”Мы упакуем все подарки в пакеты в стиле ”Дерева ангелов” и в преддверии праздников при содействии местных социальных работников передадим их детям, — пояснила директор по коммуникации Maxima Eesti Катя Любобратец. — Пожелания, которые не найдут своих ”ангелов” среди жителей Эстонии, исполнит наша розничная сеть. Ни один ребенок без подарка не останется”.

У каждого есть еще одна возможность сделать мир чуть добрее. ”Сделайте селфи, связанное с выполнением пожелания и разместите его в Facebook с хэштегом #inglipuu. В жизни обычно так: я помогаю тебе, а ты — кому-то еще. Именно так и продолжается цепочка добрых дел”, — призвала патрон акции по сбору подарков ”Дерево ангелов” Герли Падар.

Акция ”Дерево ангелов” была начата в 2009 году торговой сетью Maxima. Дополнительную информацию о кампании ”Дерево ангелов” и об участвующих в кампании магазинах можно найти на сайте: www.maxima.ee/inglipuu.

Поделиться
Комментарии