Репинский — Maaleht: о своем уголовном деле и последующей дружбе с монастырем

Martin Repinski

Министр сельской жизни центрист Мартин Репинский, оказавающийся в центре одного скандала за другим, дал в субботу интервью Maaleht, в котором рассказал об уголовном деле, по которому был признан виновным.
Loe edasi...

Таави Пукк: Центристская партия поддержала обнародование мошенничества Репинского

Taavi Pukk

Пресс-секретарь Центристской партии Таави Пукк заверил, что Центристская партия поддержала обнародование полученного Мартином Репинским до совершеннолетия уголовного наказания, но решили, что этим займутся после объяснения проблем хутора Конью.
Loe edasi...

Земледельцы просят Ратаса: Репинскому следует дать шанс

Martin Repinski talupidajate keskliidu kongressil

Земледельцы сделали сегодня совместное обращение к премьер-министру Юри Ратасу, в котором просят оставить министра сельской жизни Мартина Репинского в должности.
Loe edasi...

Рейн Ратас из-за проблем со здоровьем покидает Рийгикогу

Mõned hetked uued riigikogu kokkutulemisest

В эти выходные Рейн Ратас (78) представил спикеру парламенту Эйки Нестору заявление, в котором из-за нетрудоспособности просит приостановить свои депутатские полномочия с 5 декабря до 5 марта 2017 года.
Loe edasi...

Мужчина застрелил двух журналисток и главу городского совета финской Иматры

Soome

23-летний финн застрелил трех женщин — главу городского совета и двух журналисток — в ночь на воскресенье в финском городе Иматра недалеко от границы с Россией. Об этом сообщили в воскресенье на пресс-конференции представители местной полиции.
Loe edasi...

На выборах президента Австрии победил политик с русскими и эстонскими корнями

Austria

В Австрии на выборах президента победил умеренный левый кандидат — экс-лидер партии "Зеленые" Александр Ван дер Беллен. Его соперник, лидер правой Австрийской партии свободы Норберт Хофер признал свое поражение, передает ТАСС. В прошлый раз их разделили доли процента, однако суд отменил результаты выборов в связи с нарушениями при подсчете голосов.
Loe edasi...

ФОТО: Алководитель протаранил перевозивший новые автомобили грузовик

Õnnetus Jõgevamaal

На шоссе Таллинн-Тарту пьяный водитель сегодня врезался сбоку в грузовик, который был нагружен новыми автомобилями Mercedes-Benz.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: В ходе утреннего рейда полиция задержала пьяного водителя маршрутки

Politseireid

Полиция сегодня утром провела в Таллинне рейд "Дуют все", в ходе которого задержали девять водителей с признаками опьянения. В Кадриорге полиция поймала водителя маршрутного такси, у которого зафиксировали среднее опьянение.
Loe edasi...

”Сколько волка ни корми”. Почему русская диаспора становится пятой колонной

Конфликт России с мировым сообществом породил ситуацию, с которой этому сообществу трудно смириться: многие русскоязычные жители западных стран однозначно стали на позицию своей исторической Родины. Неудивительно, что на Западе появляются различные идеи по преодолению этой ситуации, осуществляются попытки примирить позицию большинства российской диаспоры с позицией антипутинской эмиграции и мейнстрима западной мысли.
Loe edasi...

АРХИВНЫЕ КАДРЫ: Как эстонский народ скорбел, когда умер Сталин

5 марта 1953 года скончался беспощадный лидер СССР Иосиф Сталин, чье имя до сих пор вызывает у людей дрожь. В Эстонии, как и в других союзных республиках, подняли траурные флаги и провели траурные митинги в честь человека, дороже которого, по словам репортера, эстонскому народу не было.
Loe edasi...

СРАВНЕНИЕ ЦЕН: В каком из лучших ресторанов Эстонии можно поесть дешевле всего

Noa restoran

Лучшие заведения общественного питания Эстонии в этом году выбраны. Delfi Kasulik сравнил меню первой десятки ресторанов, чтобы выяснить, в каком из них самые приемлемые цены.
Loe edasi...

ФОТО: Смотрите, кто пришел на 55-летие Урмаса Сыырумаа в Летную гавань

Urmas Sõõrumaa sünnipâev

В субботу в Летной гавани состоялся грандиозный праздник по случаю дня рождения Урмаса Сыырумаа, в пестром списке гостей которого можно было найти, например, Виллу Рейльяна, бывшего президента ЭОК Нейнара Сели и топливного бизнесмена Хейти Хяеля. Смотрите фотогалерею!
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии