"Мы имеем дело с чрезвычайно циничной ложью. Утверждать, что банк, у которого отсутствует разрешение на деятельность, выдает городским работникам жилищные кредиты, в высшей степени некомпетентно, — сказал Тоотсен. — каждый должен понимать, что Кооперативный банк начнет в полной мере предлагать банковские услуги лишь после окончательного согласования всех формальностей".

"Печально, что оппозиционные партии Таллиннского городского собрания даже не пытаются предложить конструктивной критики. Вместо этого, всеми возможными средствами они пытаются осудить работу вице-мэров и ввести в заблуждение общественность. Надеюсь, что еще до следующих муниципальных выборов оппозиция возьмет себя в руки и мы наконец-то увидим в горсобрании дебаты по существу", — сказал Тоотсен.

"Представители оппозиции, к сожалению, не участвовали 1 ноября в форуме местных самоуправлений, где речь шла как раз о Кооперативном банке. Это говорит о том, что у оппозиции есть лишь желание критиковать, но не заниматься решением вопросов по существу", — отметил Тоотсен.

Поделиться
Комментарии