Естественно, для всех жителей Эстонии сложившаяся ситуация также создаст предпосылки, подходящий фон для перемен в судьбе, в личной жизни чувства могут закипать особенно бурно, а рассудок в это время уступит им почётное первое место.

Внезапные признания в любви или, наоборот, требования развода или всплески ревности могут вдруг материализоваться наяву. Месяц, тем не менее, благоволит людям, которые ищут диалог, дипломатам и переговорщикам — тем, кто умеет не торопиться с выводами и настроен на диалог.

Юпитер и новолуние в Весах — это знак успеха для тех людей, у которых этот знак отмечен благоприятными планетами и, конечно, Солнцем.

Месяц подходит для поиска нового места работы, проявления активности в своей профессии, для продвижения бизнеса, рекламы.

Во второй декаде октября в нашей стране отмечается повышение уровня опасностей на дорогах, возникновения ЧП технического характера, криминальной активности.

Для водителей транспорта и работников, связанных с экстремальными ситуациями, особенно отмечу такие числа, как 8–9, 15–16, 19, 22 и 29 октября — это дни некоторого увеличения рисков.

В такие дни, напомню, хорошо перенаправлять энергию в положительную сторону — через плановые ремонты и проверки технического состояния техники, через физический труд, через спорт. При условии исключения экстремальных усилий смысл подобных мероприятий в ”выпуске пара”, а не в проверке себя в критических условиях.

А вот 10–11 октября — благоприятные дни, 28-го числа тоже много плюсов. А дни 18–19 октября — особые, потому что Юпитер проходит через точку новолуния, помогая реализоваться всем благоприятным программам месяца, содействуя принятию мудрых и справедливых решений в ваших делах.

Зодиакальные образы октября

Руслан Суси дает свой прогноз по знакам зодиака на основе образов. Эти образы не должны читаться буквально, но они дают полное представление о том, что может ожидать людей, рожденных под тем или иным знаком. Например, первоклассник, отправляющийся в школу, вовсе не значит, что вы сами или кто-то из ваших близких должен идти в первый класс, но может указывать на то, что в вашей жизни начнется некий новый и долгосрочный этап.

Овен

Картина месяца — человека из зала ведут на сцену. Забавный образ, Овнам действительно могут поступить необычные предложения, как в делах, так и в личной жизни.

Однако именно в плоскости профессии и финансах у вас больше шансов достичь результата и улучшить себе настроение. Марс в Козероге будет вас вести за собой, все препятствия будут преодолены.

Месяц подходит для путешествий, пусть даже и на короткое время. 15–16 октября вероятны разногласия с людьми, берегите личные отношения, вас могут провоцировать на конфликты.

Телец

Образ месяца похож на приземляющийся самолёт. Для вас октябрь имеет две чётко выраженные половины, в первой у вас будет удача в предпринимательстве, учёбе, творчестве, поездках, порадуют вас и ваши дети, если таковые имеются.

Во второй же половине октября актуальными становятся более ”приземлённые” задачи, вам нужно будет выполнять обещанное, наводить порядок в текущих делах, позаботиться о своём здоровье, решать вопросы оплаты неожиданно появившихся счетов.

К счастью, в это же время усиливается вероятность поддержки и успешного сотрудничества со стороны ваших партнёров или родственников.

Близнецы

На картине месяца игроки внимательно слушают установку тренера перед игрой. Октябрь стоит признать удачным для вас.

Если в начале месяца превалирует тема сбора нужной информации, контактов, связей, то уже с 8 октября астрологическая погода становится более солнечной — у вас станет получаться то, что раньше было только в мысленных проектах. Ваши решения в профессии и бизнесе станут в большей степени удачными, поездки и путешествия оставят приятные впечатления.

И, что немаловажно в этом непростом году, в октябре вы сможете уладить разногласия, договориться с партнёрами по делу или по браку.

Рак

Характер месяца напоминает события на небольшом острове, к которому случайно причаливает большой корабль.

Почти весь месяц главные темы для вас связаны с домом и семьей, детьми и родственниками, если вы планируете приглашать гостей, то эти приёмы получатся удачными.

В середине октября к вашему идиллическому ”острову” вдруг ”причалит корабль”, который может символизировать события на работе, учёбе или неожиданные перемены в делах партнёров. Это убыстрит течение времени, вам придётся заняться возникшими делами, ваш опыт, умения и поддержка срочно понадобятся обществу. К концу месяца ваше финансовое положение содержит тенденцию к улучшению.

Лев

Образ месяца — бизнесмен принимает решение о вложении средств. Для Львов из Эстонии (и близлежащих европейских территорий) октябрь явно благоприятен, у вас будет поддержка Космоса в делах, связанных с образованием, путешествиями, переговорами и переписками. Улучшатся отношения с родственниками.

В районе 14–18 октября вы будете в ”зоне турбулентности”, когда стоит принимать более простые, надёжные решения и контролировать свою агрессию. Затем астрологический ”ветер” затихает, и наступает благоприятная погода.

Третья декада октября выглядит более удачной со всех сторон, но заметнее — для налаживания личной жизни и дел, связанных с искусством и предпринимательством.

Дева

Символ месяца похож на процесс строительства плотины трудолюбивым бобром. Девам действительно сейчас будут удаваться планы и проекты, связанные со строительством, укреплением своих позиций на работе или дома.

Возможно, в области партнёрства вам хотелось бы достичь большей конкретности и выполнения всех обещаний, однако всего и сразу добиться затруднительно, пока будет достаточно того, что в октябре у вас пойдут в гору финансовые дела, вероятно появление дополнительных источников дохода.

Внутри периода 14–18 октября финансовые риски для вас возрастают, примите это к сведению, планируя свои дела.

Весы

Образ месяца похож на генератор энергии, к которому подводят провода. Весы будут притягивать к себе больше внимания, чем обычно, с их стороны может ощущаться некий вдохновляющий других людей эффект.

Все это благоприятно скажется, прежде всего, на делах, способности привлекать единомышленников и союзников, в образовании и учёбе. Область финансов тоже будет под благоприятными лучами Космоса, запланированные крупные приобретения будут удачными.

В личной жизни, однако, будут препятствия, ваши завышенные амбиции или внезапные претензии партнёра могут мешать налаживать отношения — в ваших интересах проявить истинно ”весовское” терпение 14–18 октября.

Скорпион

Образ месяца — глубокий речной омут, в котором сидит в засаде щука. Две трети октября время благоволит накоплению запасов, подготовительным работам, встречам, получению гарантий, тайных договорённостей.

Месяц отчасти мистический — поездки по святым местам, медитации и психотренинги могут глубоко воздействовать на вас. В третьей декаде месяца зажжется зелёный свет для более активных действий и поступков, ”щука совершит бросок”, надеюсь, что ваша ”добыча” будет легальной, в виде успехов в бизнесе или учебе.

В личной жизни, кстати, весь месяц у вас в гороскопе стоит умеренно благоприятная погода.

Стрелец

Образ месяца выглядит брутально — пулемётчику подают патроны. Несмотря на положение Сатурна в вашем знаке, в октябре у вас будет многое получаться, причём настрой ваш можно классифицировать как ”боевой”, экспансивный.

Если вы ищите себе новое дело — дерзайте и обрящете, если хотите оживить текущую ситуацию — берите дополнительные проекты. В области доходов вероятны крупные покупки и траты, но сам уровень не должен упасть. Тема друзей, общественной деятельности, общения в кругу идейных единомышленников, помощи от друзей может стать актуальной.

В том же, что касается планов, связанных с местопроживанием, жильём, ремонтом квартиры, пока присутствует элемент неопределённости, планы могут отложиться.

Козерог

Символ месяца — процесс политических выборов. Месяц интересен тем, что может включить вас в общественные движения, какие-то новые коллективы людей.

Благоприятные комбинации планет помогут вам в продвижении ваших идей в области профессии, причём в октябре у вас могут появиться новые направления в работе или даже занятость в параллельной к основной деятельности сфере.

В личной жизни перемены маловероятны, в первой половине октября отношения можно укрепить через совместные путешествия, поездки или походы на культурные мероприятия. Дети, если они у вас есть, в этом месяце будут вас чаще радовать, чем вызывать заботы.

Водолей

Образ месяца можно сравнить с настроением, когда наконец-то удалось разобраться с каким-то запутанным бумажным делом, привести документы в порядок.

Первая половина октября может потребовать усилий в поиске правильного решения в области профессии, учёбы или финансовой ситуации, затем обстоятельства повернутся в вашу сторону.

В течение всего октября время благоволит путешествиям и учебе, кроме отрезка времени с 14 по 18 октября. Для налаживания личной жизни или новых знакомств последняя декада октября смотрится перспективнее.

Рыбы

На картине месяца изображён человек на лодке, проходящий через бурный участок реки.

Октябрь будет месяцем, когда вам нужно проявить максимум внимательности, такта, интеллекта, чтобы разрулить запутанные ситуации в делах. В личной жизни вам будет проще, тут вы будете плавать в своей стихии. Некоторые из вас, вероятно, поступят нестандартно — в октябре можно будет отправиться в поездку, отложив часть дел на более благоприятные сроки.

Нужно иметь в виду, что с 14 по 18 октября, а также 28–30 октября вам стоит быть осторожнее в финансовых делах. С учебой и образованием всё обстоит стабильнее, тут вы уверенно продвинетесь вперёд.

Поделиться
Комментарии