На благотворительном вечере выступило несколько известных друзей животных: Марек Садам, Майа Вахтрамяэ, Греэте Пайа и Кристиан Казеару. Вдобавок к ужину гости смогли поучаствовать в аукционах, лотереях и насладиться хорошей музыкой.

На KarvaBall удалось собрать 2500 евро для развития приютов. По словам Мари Хаги, менеджера по маркетингу Varjupaikade MTÜ, это станет важным вкладом в завершение постройки ветеринарных помещений. "Я искренне благодарю всех участников и их заинтересованность в развитии приютов. Строительство новых помещений, которые будут предназначены для медицинского обследования поступающих животных, запланировано на вторую половину этого года”, — рассказала Хаги о планах Varjupaikade MTÜ.

На вчерашнем благотворительном вечере был официально открыт портал Loom24.ee для друзей животных, который будет тесно сотрудничать с приютами для животных. "Вместе с другими эстонскими приютами мы будем постоянно добавлять объявления, так что у тех, кто ищет себе питомца, будет отличная возможность впервые познакомиться со своим потенциальным питомцем на нашем веб-сайте", — объясняет Мари Хаги.

Полезен этот портал еще потому, что в одну среду собрана вся нужная информация для любимца животных: общение, возможность повесить объявление, а также товары и услуги. "Это социальная среда, куда мы ждем всех любителей животных, чтобы поделиться своими фотографиями любимцев и полюбоваться на фотографии других," рассказывает о новых возможностях Мартен Мерила, одно из ведущих лиц портала Loom24. "Этот портал готовился целый год, и мы до сих пор занимаемся его усовершенствованием. Поэтому, мы будем благодарны любой обратной связи со стороны пользователей портала Loom24, чтобы вместе с ними сделать его еще лучше", — призывает Мерила обмениваться идеями.

Поделиться
Комментарии