Мероприятие, в рамках которого пройдет трёхходовой ужин c развлекательной программой, открыто для всех друзей животных. Конферансье благотворительного вечера станет певец и шоу-мэн Марек Садам, который проведет разные благотворительные аукционы и лотереи. На сцене выступят талантливые друзья животных: Майа Вахтрамяэ, Греэте Пайа и Кристиан Касеару.

Артисты расскажут душевные и смешные истории про своих домашних любимцев и опыт с другими животными. ”Артисты на KarvaBall выбраны неслучайно. Они все большие любители питомцев; у нескольких есть дома бывшая бездомная кошка, некоторые ходят гулять с животными из приюта”, рассказывает Мартен Мерила, один из организаторов Loom24.

По словам генерального директора, Varjupaikade MTÜ Трийну Прикс, приюты крайне нуждаются в ветеринарных помещениях, поскольку каждое животное, попав в приют, нуждается в обследовании врача, вакцинации и чипировании. ”Если до сих пор мы пользовались услугами близлежащих клиник, то в своих помещениях мы сможем действовать более оперативно и, в перспективе, экономно”. Миссия приютов — помочь животному найти свой дом. Здоровому животному, конечно, найти новый милый дом гораздо проще,” объясняет Трийну Прикс необходимость в ветеринарных помещениях.

Основатель Loom24 Мартен Мерила надеется, что KarvaBall станет ежевесенней традицией, на которой любители питомцев смогут встретиться на общем вечере, хорошо провести время, одновременно делая доброе дело для питомцев. ”В этом году подтемой мероприятия является ”Взяв питомца, прими его к сердцу”, чем мы обращаем внимание на ответственное ухаживание за домашними животными. Одомашнивание животного — не только позитивный и эмоциональный опыт, но и большая ответственность, поскольку питомец нуждается в уходе и любви многие годы. Когда появляется план завести питомца, то всегда стоит взвесить кандидатуру животного из приюта”, говорит Мерила.

Благотворительный ужин KarvaBall пройдет 31 марта в 19:00 в Таллинском Цветочном павильоне (Tallinna Lillepaviljon). Билеты в продаже в Piletilevi: http://bit.ly/KarvaBallpilet
Пожертвования для строительства клинических помещений можно сделать напрямую Varjupaikade MTÜ с соответствующим пояснением KarvaBall (SEB: EE561010220068203017).

Поделиться
Комментарии