Все, кто зарегистрируется заранее, смогут бесплатно поучаствовать в увлекательной поездке в порт г. Силламяэ, где гидом станет директор по маркетингу порта Силламяэ — Андрей Биров.

На протяжении двух дней пройдут семинары. Инфосеминар первого дня, по словам организаторов, обещает быть полезным и для опытных предпринимателей, и для людей, которые только задумываются о бизнесе.

Второй день начнется с семинара по налогооблажению и самого актуального из этой сферы  — налогообложение, связанными с легковыми автомобилями. Пояснения по изменениям с 2015 года в законодательстве, связанные с декларацией подоходного налога, налога с оборота от представителя Налогово-таможенного департамента.

В завершении Силламяэских дней предпринимательства состоится главная конференция ”Международные торговые отношения ЕС и России в условиях экономических санкций”. Целью данного мероприятия является обсуждение сложившейся экономической ситуации, влияние на предпринимательскую среду, а также рекомендации от специалистов, в отношении того, как следует себя вести в изменившихся условиях. Конференция пройдет с участием уездного старейшины Ида-Вирумаа Андреса Ноормяги и мэра города Силламяэ Тыниса Кальберга. 

Также со своими докладами выступят директор по маркетингу порта Силламяэ Андрей Биров, Маргус Ильмярв, руководитель Йыхвинского отделения эстонской Торгово–промышленной палаты, представители Министерства иностранных дел, российскую точку зрения по изменению экономической ситуации между ЕС и Россией озвучит Сергей Куряков, представитель таможенного службы РФ в странах Балтии.

Участие в мероприятиях бесплатное. Регистрация по тел. 3925728 или е-mail: anton.makarjev@sillamae.ee Электронная регистрация возможна по ссылке http://goo.gl/forms/rPbjC0518y
Подробнее о программе мероприятия можно узнать на домашней странице города Силламяэ.

Поделиться
Комментарии