Татьяна Гасова, выпускница ЭАБА, редактор новостей Радио 4

Хочется сказать безграничное спасибо Марку Моисеевичу за любовь к журналистике, которую он с легкостью привил нам, его студентам. Спасибо, вам Марк Моисеевич, за строгость и за чувство юмора. Спасибо за самые интересные лекции и самые непредсказуемые задания. Спасибо, что учили жить вне университетских стен и всегда приходили на помощь. Спасибо за жесткую критику и доброе отношение. Спасибо за трепетное ожидание наших первых шагов и успехов в журналистике. Светлая память!

Екатерина Плехова, выпускница ЭАБА, репортер ”Новостей Эстонии” на ПБК

Я горжусь тем, что мне посчастливилось быть ученицей Марк Моисеевича. Он был невероятно талантливым человеком и преподавателем от Бога. И навсегда для меня таким останется. Именно Марк Моисеевич открыл для меня журналистику в столь необычном свете, и во многом благодаря Левину я выбрала именно эту профессию. Учитель мой, я вас за все благодарю!

Алевтина Клименко, выпускница ЭАБА

Марк Моисеевич ушел из жизни, в это очень сложно поверить и смириться. Трудно поверить — ведь еще недавно он был с нами. Всегда такой жизнерадостный, позитивный, мудрый. Заходя в его кабинет, ты понимал, что любая проблема перестает существовать, иногда мне казалось, что он знал ответ на любой вопрос. А теперь его нет... Никто больше не скажет строгим голосом: ”Аля, это нужно сделать”, а на вопрос ”когда”, ответит ”вчера”. Не стало еще одного Хорошего человека и моего наставника, Марка Моисеевича Левина. Вечная память ему…

Поделиться
Комментарии