Ближе к маю возможен заметный всплеск активности и противостояния общественных организаций, занимающих противоположные позиции в том, что касается понимания и трактования исторических фактов, роли режимов и личностей в истории. Есть опасность уличных беспорядков и столкновений населения с полицией.

Кредитные обязательства страны будут выполнены, возможно получение новых займов.

Начало года продолжит радовать нас или огорчать обильными снегопадами и морозом настолько, что они могут стать проблемой, особенно в течение всей крещенской недели, с 7 по 19 января.

Штормы ранней весны могут нарушить электроснабжение, привести к авариям с отопительными системами и приборами. В некоторых городах и поселках могут быть частично разрушены или повреждены дома. Правительство предпримет меры для помощи пострадавшим, но, вероятно, стоит позаботиться о страховом полисе на свое жилье, если у вас ненадежная крыша или есть опасность затопления.

Экономическим ”чудом” страны все так же остается интеллектуальный потенциал наших IT-специалистов. Именно эта отрасль будет развиваться наиболее успешно и вносить свой ощутимый вклад в бюджет страны.

В деловой сфере может наблюдаться некоторое развитие портов и судоходства. Успешной может быть фармацевтическая промышленность и предприятия, где протекают химико-технологические процессы.

Нас ждут интересные достижения в области прикладного искусства. Получат новую жизнь или откроются новые музеи и выставки, особенно те экспозиции, которые отправляют нас в глубины человеческого сознания или тела и в высоты бескрайнего космоса.

Все, кого интересует судьба русской школы в Эстонии, и те, кто активно действует ”снизу” в этом направлении, к сожалению, останутся на своих прежних позициях.

Обещания по увеличению детских пособий обретут силу закона.

Возможно принятие законов, усложняющих жизнь квартирных товариществ и домовладельцев.

В конце 2012 года много было разговоров о параде планет и конце света. Можно понаблюдать на примере собственной жизни, как это действует на нас.

10-12 марта 2013 года шесть планет Солнечной системы соберутся в знаке Рыб. Такая концентрация планет в одном знаке приводит к многократному и хаотичному усилению действия этого знака. Парад в марте следующего года может инициировать всплеск эмоций, фантазий, а у некоторых чувствительных людей усиление страхов и предрассудков.

При всех перечисленных выше трудностях во второй половине года будет достаточно позитивных звездных влияний, которые помогут представителям всех знаков выходить из зоны конфликтов и трудностей, достигать своих целей и чувствовать полноту и красоту Жизни.

Поделиться
Комментарии