"Долговременное сотрудничество и большие партии позволяют нам заказывать у производителей специальные товары по ценам, которые действительно можно увидеть лишь дважды в год — на Hullud Päevad", — пояснила Ярв.

"Сверхвыгодная цена на брендовую одежду и косметику — одно из основных предпочтений покупателей, поэтому и на сей раз мы предлагаем широкий выбор продукции фирм Hugo Boss, Armani Jeans, Calvin Klein, Marc O’ Polo, Lancome и многих других", — добавила она.

Вторая категория товаров, продажи которых, как отметила Ярв, во время Hullud Päevad возрастают в разы, это практичный ширпотреб.

"В проданные на прошлых Hullud Päevad салфетки могли бы высморкаться 559 680 человек, а на проданной тогда бумаге для выпекания можно было бы испечь 48 936 пирожков", — рассказала Ярв.

Нынешние "Сумасшедшие дни" начались в среду и завершатся завтра. А вообще традиция Hullud Päevad была заложена в Эстонии в 1997 году. Подобные кампании дважды в год проходят и в Хельсинки, а также других финских магазинах Stockmann, в Риге, Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Кстати, в Финляндии "Сумасшедшие дни" уже, можно сказать, с бородой: на прошлой неделе кампания прошла там уже в 51 раз.

Поделиться
Комментарии