Вчера в 10:00 на перекрестке улиц Ваксали и Ванемуйсе в Тарту 71-летняя женщина въехала на автомобиле Nissan Qashqai в совершающий левый поворот автомобиль Škoda Octavia, которым управлял 62-летний мужчина. В результате столкновения автомобили выехали на пешеходный переход и сбили переходившую дорогу 78-летнюю женщину. Пешехода доставили в больницу.

В 13:45 на Рандвере теэ в поселке Хаабнэеме волости Виймси с самоката упали катавшиеся там вдвоем девочки. Ребенка, который управлял самокатом, 13-летнюю девочку, доставили в больницу.

В 17:09 на перекрестке улиц Пунане и Варраку в Таллинне 63-летний мужчина за автомобиля Toyota Corolla при повороте налево сбил пешеходов, 47-летнего мужчину и 5-летнего мальчика. Пешеходы пересекали дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенка доставили в больницу.

В 17:48 на улице Пярну в Пайде 21-летний мужчина, выезжая задним ходом с парковочного места на автомобиле Saab, сбил пешехода, 74-летнюю женщину. Пешехода доставили в больницу.

В 18:00 на шоссе Сыпрузе в Таллинне неопознанный автомобиль Toyota резко перестроился перед автобусом Man Lions City LE, которым управлял 63-летний мужчина. Пассажирка, 88-летняя женщина, упала в автобусе, который затормозил, чтобы избежать столкновения. Женщину доставили в больницу.

Дорожные условия 21.11 в 6.30

Дорожное покрытие на главных и второстепенных дорогах страны неоднородно. Дороги заснежены в Восточной и Юго-Восточной Эстонии, в некоторых местах и на Сааремаа, а в Западной Эстонии местами обледенели. В других частях Эстонии дороги сухие или мокрые. Температура дорожных покрытий в основном минусовая, в прибрежных регионах около 0 градусов. Будьте осторожны, дороги скользкие!

Днем на островах небольшой снег или мокрый снег, на материке утром возможен небольшой дождь. Температура 0..-4, на островах и побережье иногда до +2°С. На дорогах существует опасность гололеда!

Дорожные ограничения 21.11

В Виймси ремонтируют дорожное покрытие. В дневное время скорость ограничена на дороге Леппнеэме (0-2 км) и на дороге Виймси-Рандвере (15-17 км). С 21.11 в 23.59 до 22.11 в 6.00 выезд в сторону Метсакасти (17 км) закрыт на кольцевой развязке дорог Рандвере и Мууга. Объезд организован через Лайакюла и Хаабнеэме.

В Тартумаа на шоссе Кяревере-Кяркна между Кяркна и Выйбла (12 км) начинается строительство велосипедной дорожки. В зоне работ скорость ограничена до конца декабря.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram и даже в TikTok.

Поделиться
Комментарии