„Моя мама пошла на вечернюю прогулку с нашей милой маленькой Помми. Не успела она уйти далеко, как заметила двух питбулей, приближавшихся к магазину. Она крикнула женщине с собаками, чтобы та их задержала. Мама схватила Помми на руки (я не упомянул, что наша собака гуляла на поводке) и повернула к дому, как вдруг эти питбули напали на нее сзади и моя мама упала вместе с Помми. Эти чудовищные собаки сделали все, чтобы вырвать Помми из рук моей матери. В конце концов им это удалось, и, к сожалению, это оказалось фатальным для нашей собаки. Помми погибла на месте“, - говорится в сообщении.

Автор поста добавляет, что мать получила настолько серьезные травмы, что ей наложили несколько швов. Женщина, выгуливавшая питбулей, изначально не признала собак своими, однако ушла вместе с ними. Приехали и скорая помощь, и полиция.

Пилле Вилу, руководитель группы по расследованию преступлений против личности Северной префектуры, подтверждает, что такое событие с трагическим концом действительно произошло: „Полицейские выехали зафиксировать произошедшее на месте, и у свидетелей были взяты первоначальные показания. В связи с инцидентом мы возбудили дело на основании нарушения правил содержания собак и кошек Закона об организации работы местного самоуправления“.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram и даже в TikTok.

Поделиться
Комментарии