„После его смерти Мария была очень подавлена“

Мария жила в Таллинне и училась в ТТУ в Тарту. Мама девушки рассказывает, что в начале октября 2022 года у дочки случилась серия панических атак, из-за смерти самого близкого человека — отца.

„Папа Марии умер в августе 2022 в возрасте 48 лет. Для всех родственников и друзей это был шок. С папой у дочки были очень близкие и доверительные отношения, когда я уехала в Германию 10 лет назад, Мария осталась доучиваться в Эстонии и жила с папой, который ее очень любил. После его смерти Мария была очень подавлена. Ее панические атаки начались по причине того, что была в расстроенных чувствах из-за смерти отца“, — делится личным Екатерина. „Но дочке было очень страшно одной оставаться дома, и Мария прилетела в Германию, ко мне“, — рассказывает Екатерина.

По словам родных пропавшей девушки, по прошествии трех месяцев полиция в Германии приняла заявление. „Сказав, что лучше бы мне обратиться и в эстонское посольство или напрямую в Эстонию, поскольку телефон, счета Мария имеет только в Эстонии. В Таллинне заявление подала тетя Марии, там его приняли сразу“, — рассказывает мама девушки.

Сейчас Екатерина с семьей надеется, что эстонская полиция скоординирует действия с немецкой, и они узнают хоть что-то.

Поделиться
Комментарии