Серия тренировок начинается 25 мая и продлится до 5 октября. Если в прошлом году тренировки проводились по средам, то в этом году тренировки проводятся по четвергам в 12 часов.

Место встречи – в парке у фигуры золотого льва. В программе упражнения на растяжку, а также занятия скандинавской ходьбой. Раз в месяц под руководством тренера ФК Флора также будут проводиться тренировки с мячом.

„Наступила прекрасная погода, и пришло время традиционных тренировок на свежем воздухе. Мы очень рады, что и в этом году можем продолжить эту традицию. Тренировки очень популярны и доставляют участникам массу удовольствия. В программу тренировок входят скандинавская ходьба и различные упражнения на растяжку, а также упражнения с мячом, подходящие для людей разного возраста. Ждём всех на тренировку!“, – пригласил старейшина района Кристийне Яанус Рийбе.

Эгон Тинтсе является тренером по футболу более 25 лет, он может внести разнообразие в тренировки и выбрать правильную нагрузку для участников. Тренер Алиис Сарапик имеет богатый опыт в проведении тренировок для пожилых людей, она также организует тренировки для детей.

Предварительная регистрация на тренировки не требуется, весь необходимый инвентарь для тренировок можно получить на месте.

Читайте RusDelfi там, где вам удобно. Подписывайтесь на нас в Facebook, Telegram, Instagram и даже в TikTok.

Поделиться
Комментарии