„В настоящее время для Maxima очень важно материальное положение семей Эстонии, поэтому, помимо цен на продукты, мы также уделили большое внимание тому, чтобы родители отправляющихся в школу детей могли в течение всего августа купить именно у нас школьные принадлежности по доступной цене“, – сказала руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью Maxima Eesti Тийа Шапель. В этом году в магазинах Maxima очень большой выбор школьных товаров по хорошей цене для школьников всех возрастов.

„Поскольку этот год для многодетных семей однозначно будет более трудным, чем для многих других, в течение ближайших недель мы будем рады принять участие в кампании „Детская школа“ Эстонского союза многодетных семей, в рамках которой посетители двух наших магазинов в Таллинне и одного в Тарту могут купить школьные принадлежности и пожертвовать их там же в магазине многодетным семьям“, – добавила Шапель.

Школьные принадлежности можно пожертвовать с 11 по 14 августа в магазинах Maxima в Смуули и Хааберсти в промежуток с 13:00 до 19:00 и с 18 по 19 августа в магазине Maxima тартуского Sõbra Keskus с 16:00 до 19:00. „Самые дешевые школьные принадлежности, такие как тетради, стоят у нас меньше одного евро, цветную бумагу, ручки и пеналы можно приобрести за 2-3 евро. Это достаточно небольшая сумма, поэтому мы очень надеемся, что наши покупатели все-таки смогут подарить один-два товара из категории школьных принадлежностей какой-нибудь из многодетных семей“, – выразила надежду Шапель.

Собственная школьная кампания Maxima, в рамках которой приобрести школьные принадлежности для школьников разного возраста по хорошей цене можно во всех 83 магазинах торговой сети, стартовала 4 августа и продлится до 7 сентября. „У нас можно приобрести все необходимое для школы в одном месте. Будь то письменные принадлежности, принадлежности для ручной работы, рюкзаки, пеналы, тетради или школьная одежда“, – подчеркнула Шапель. Кроме того, все, кто купил школьные принадлежности в Maxima, могут принять участие в розыгрыше, в котором можно выиграть семейное путешествие на сумму 3000 евро или возврат стоимости корзины покупок.

Maxima является крупнейшим предприятием розничной торговли в странах Балтии. В Эстонии в компании работает более 3700 человек. Каждый день 83 магазина Maxima обслуживают в среднем 140 000 жителей Эстонии. Компания работает в Эстонии с 2001 года, являясь на сегодняшний день одним из крупнейших местных работодателей и налогоплательщиков.

Поделиться
Комментарии