
На крупном теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 5 млн долларов, в четвертьфинал вышли россиянки Мария Шарапова и Мария Кириленко
На крупном теннисном турнире в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 5 млн долларов, в четвертьфинал вышли россиянки Мария Шарапова и Мария Кириленко
Шарапова в поединке четвертого круга победила молодую испанку Лару Аррубаррено - 7:5, 6:0.
Следующей соперницей россиянки будет Сара Эррани, обыгравшая француженку Марион Бартоли.
Кириленко одолела в Индиан-Уэллсе четвертую ракетку мира Агнешку Радванска - 6:1, 4:6, 7:5. Поединок продолжался два с половиной часа. В четвертьфинале Кириленко померится силами с чешкой Петрой Квитовой.
В других парах 1/4 финала сыграют Виктория Азаренко (Белоруссия) - Каролин Возняцки (Дания) и Саманта Стосур (Австралия) - Ангелика Кербер (Германия).
Чтобы читать материалы Delfi было комфортнее, вы можете приобрести комплексный пакет или пакет без рекламы.
«Мне о Вас рассказывали другое»: Рошаль ответил жене Навального
Раскрыт самый первый симптом коронавируса
Девушка Конопли: «У нас нет запретов»
Роман Яремчук рассказал о карьерных перспективах