Следующие традиционные распродажи в торговых центрах страны начнутся летом: где-то — в конце июня, где-то — в начале июля, когда магазины начнут распродавать коллекции уходящего сезона.

Универмаги Stockmann и Kaubamaja проводят полюбившиеся всем Hullud Päevad и Osturalli каждый апрель и октябрь. Точные даты распродаж заранее не анонсируются, но обычно кампании проходят в торговых центрах поочередно.

4-дневная кампания скидок MOENS в таллиннском торговом центре Ülemiste проводится и весной, и осенью. Но более точная информация — на какой именно осенний или весенний месяц это запланировано — ждет покупателей лишь накануне грандиозной распродажи

Торговый центр Viru Keskus по коммерческим соображениям начинает распространение информации о кампаниях также лишь перед самым их началом, но традиционные сезонные распродажи всегда проводятся в январе и июле.

Тартуский торговый центр Lõunakeskus до старта сезонной зимней распродажи проводит в начале декабря грандиозную ночь распродаж, в которую торговый центр работает дольше обычного, чтобы покупатели могли вдоволь насладиться шопингом.

Компания Citycon, которая владеет столичными торговыми центрами Rocca al Mare, Kristiine и Magistraal, так и не вышла на связь, проигнорировав вопросы ”МК-Эстонии” о намечающихся кампаниях. Аналогично поступил и Йыхвиский торговый центр Tsentraal.

Гораздо больше информации о проводимых акциях предоставили нарвские торговые центра Astri и Fama. Помимо сезонных распродаж, даты которых в обоих центрах одинаковы, традиционные кампании и периоды скидок уже расписаны на 2014 год по дням.

Во время всевозможных кампаний в обоих торговых центрах у посетителей есть возможность не только приобрести товары по выгодным ценам, но и выиграть путешествие на двоих и автомобиль.

В августе торговый центр Fama проводит кампанию, где покупатели могут получить обратно потраченные деньги или подарки. В ”Ночь чудес” оба торговых центра не только работают дольше обычно, но также обещают скидки и выгодные предложения для своих покупателей.

Поделиться
Комментарии