Все выходящие в эфир телеканала передачи переведены на эстонский язык. Основу программного наполнения составляют фильмы, сериалы, телевизионные игры, разные развлекательные передачи, реалити-шоу, программы о стиле жизни, мультфильмы и т.д.

Программа состоит из продукции российских, украинских, западно-европейских и американских производителей.

”Уже несколько лет на Украине и в России производят очень качественную телепродукцию, особенно это касается развлекательных передач”, — говорит директор британской телекомпании Маргус Мерима. ”С помощью нового телеканала мы хотели бы представить эти программы и эстонским телезрителям”, — добавил Мерима. По словам Мерима, программа канала на сегодняшний день сформирована. ”Поначалу основная часть программы канала будет составлена из передач ПБК. В дальнейшем выбор передач будет еще более широким”, — добавил Мерима.

Каждую неделю в программе телеканала можно будет найти такие развлекательные передачи, как ”Поле чудес”, ”Измайловский парк” и ”Юморина”, музыкальный фестиваль ”Голосящий КиВин”, музыкальное шоу ”Достояние республики” и другие.

На канале Kanal 1+ можно будет увидеть известных российских ведущих, таких как Иван Ургант, Андрей Малахов, Юлия Меньшова, Дмитрий Крылов и другие.

В программе телеканала представлены популярные сериалы ”Игрок”, ”Женщина в беде”, художественные фильмы ”Особенности национальной охоты”, ”Мой ласковый и нежный зверь”, ”Француз”, ”Зимний вечер в Гаграх” и другие.

”Некоторое время по будням, в вечернем эфире будут идти три-четыре разных ток-шоу, сериал или художественный фильм”, — рассказывает директор BMA Estonia OÜ Ирина Козыренко. ”На выходных будем показывать самые популярные сериалы и передачи: шоу пародий ”Точь-в-точь”, интеллектуальную игру ”Что? Где? Когда?”, легендарный КВН, музыкальное шоу ”Достояние республики” и многое другое, не менее интересное", — добавляет Козыренко.

В ближайшее время телеканал представит премьеру второго сезона сверхпопулярного сериала ”Нюхач”, в котором главную роль исполняет актер из Эстонии Кирилл Кяро.

”Открытие новых телеканалов в Балтии — это часть долгосрочной стратегии BMA”, — говорит Маргус Мерима. ”Являясь одним из самых опытных медиапредприятий на балтийском рынке, мы продолжаем развитие разных медиапроектов как в этом регионе, так и за его пределами”, — отмечает Мерима.

Поделиться
Комментарии