Январь
Держите себя в руках! Во всех смыслах. Чем чаще будете раздражаться, тем больше получите негатива. Не сидите сложа руки — займитесь, наконец, спортом, сходите на концерт, навестите старых друзей, родных и близких, кого давно не видели.

Февраль
Время избавиться от всего лишнего. Если вы проявите достаточно инициативы, то освободите себя как от ненужных связей, так и от дурных привычек. За что в конце месяца получить вознаграждение.

Март
Время поверить в себя! Работа начнет приносить и прибыль и удовольствие. Сейчас вы можете добиться всего. Так зачем упускать момент? Только вот держитесь подальше от сплетников и интриганов. И в феврале, да и вообще по жизни.

Апрель
Каждый день станет наполняться яркими событиями, хлопотами. Так что в этом месяце вам могут понадобиться ”таблетки от жадности”. Покупка нового наряда рискует превратиться в приобретение всей весенне-летней коллекции, а выбор блюда в ресторане — в настоящее обжорство!

Май
Как говорится: скромность и труд все перетрут. Чем тщательнее вы будете делать свое дело, тем больше вас порадует итог. Не сворачивайте с дороги.

Июнь
Жизнь может превратиться в сказку. Вы можете выиграть в лотерею, встретить свою вторую половину, открыть собственное дело. Главное — не растеряться от внезапно свалившейся на голову удачи и благодарно принять подарки небес.

Июль
Ни в чем себе не отказывайте. Средина лета — прекрасная пора сорить деньгами направо и налево. Против крупных покупок, например путешествия на Гоа, Вселенная ничего против не имеет.

Август
Путешествия, приключения, яркие летние впечатления постепенно сменяются новыми проектами и авралом на работе. Но будьте оптимистичны и все успеете.

Сентябрь
На календаре осень, но у многих в душе будет весна. Сентябрь — это новая возможность начать все с начала. Попробуйте взять чистый лист и раскрасить его яркими красками. То же самое проделайте и в реальной жизни.

Октябрь
В октябре планеты требуют от нас решительных действий. Но главное — сохранять внутреннее спокойствие, избегать конфликтов с коллегами и всемье. И тогда эмоциональный фон в течение всего месяца будет очень позитивным.

Ноябрь
Ноябрь — месяц неожиданностей. В конце месяца стоит попробовать что-нибудь новенькое. Сменить прическу, уйти с работы вовремя, заняться новым видом спорта и т.д. Благоприятное время для наведения порядка как в доме, так и в голове.

Декабрь
Приближение Нового года способствует подведению итогов, завершению старых дел и построению смелых планов. Стремитесь к экспериментам, мечтайте и вдохновляйте своих близких. В семейных отношениях появится больше свободы и уважения к интересам партнера.

Поделиться
Комментарии