Директор по маркетингу Силламяэского порта Андрей Биров признался, что никогда не опохмеляется. "Чем больше пью, тем лучше чувствую себя утром", — заявил он.

По признанию депутата Рийгикогу Владимира Вельмана, он 31-го не пил — не хотелось.

Депутат Рийгикогу Денис Бородич был оригинален: "Катанием с дочкой на коньках".

Старейшина таллиннского района Кесклинн Михаил Корб с утра не опохмелялся, хотя заметил, что "Новый год провел весело".

Вице-мэр Таллинна Михаил Кылварт не похмелялся, потому что не пьет.

Ведущий ПБК Дмитрий Кукушкин: "Ничем. В новогоднюю ночь не усугублял, поэтому и не нужно было опохмеляться. А вообще лечить похмелье надо подобным — что пил, то и пить утром".

Известный журналист Александр Цукерман: "Это первый год, когда это могло понадобиться. Все предыдущие годы я вел ночные мероприятия, и вопрос был снят. 1 января я всегда чувствовал себя более чем странно. Сейчас впервые отмечал дома и опять не опохмелялся. Потому что выяснил, что за последние 10 лет у меня возникла привычка не пить в Новый год".

Директор Центра русской культуры Юрий Поляков тоже не опохмелялся: "До такой степени не праздновал. Посидели. Выпили шампанского и смотрели фейерверк, а утром завтракали сладостями".

Промоутер Тимур Топчиашвили сказал, что алкоголь не любит. "Я и без него веселый", — заметил он.

Режиссер Андрес Пуустусмаа сказал, что у него похмелья не было.

Председатель горсобрания Нарвы Александр Ефимов не похмелялся, так как отметил, по его словам, слабо — 1 января в 4 утра он уже вылетел из Египта, а через пять часов полета надо было садиться за руль.

Поделиться
Комментарии