ФОТО: В Эстонии поймали несколько гигантских лососей. Одна рыба весила более 21 кг!

Прошлый год стал для эстонских рыболовов-любителей одним из самых удачных за всю историю. Всего было поймано 2,1 тонн лосося и речной форели и установлено несколько рекордов.
Loe edasi...

Читатель: тем, кто пьет в барах, делает покупки в секс-шопе и играет в интернет-казино, кредит тоже не дают!

rahapõletamine

Читатель RusDelfi Михаил отправил в редакцию письмо после прочтения статьи о том, как покупателям "Егермейстера" жилищный кредит не дают. У него произошла подобная история.
Loe edasi...

Проблемы у граждан Украины на границе продолжаются: их разворачивают группами

Uues politsei vormirõivad

По сообщению Департамента полиции и погранохраны Эстонии (PPA) практически ежедневно у граждан Украины возникают проблемы с пересечением границы в таллиннском аэропорту. Минувший уик-энд не стал исключением.
Loe edasi...

Гражданин РФ пытался пронести в Эстонию более 130 000 евро... в носках: деньги конфисковали, мужчине запретили въезд в страну

Narva piiripunkt

В силу вступил приговор суда, согласно которому 28 декабря прошлого года Вируский уездный суд в рамках согласительного производства признал 68-летнего Сергея виновным. Суд вынес ему наказание за контрабанду в виде 6-месячного тюремного заключения, из которого к незамедлительному отбытию подлежит 15 дней, остальную часть не станут обращать к исполнению, если Сергей не совершит во время назначенного ему испытательного срока на один год нового умышленного преступления.
Loe edasi...

ФОТО | "Катюшечка, я тебя люблю": Мартин Репинский необычным способом рассказал о своих чувствах в центре города

Политик Мартин Репинский признался в любви Екатерине Васильевой. В центре Йыхви он развесил плакат с надписью: "Катюшечка, я тебя люблю".
Loe edasi...

Налоговая обнаружила 10 млн нелегальных сигарет. Это самая крупная партия за последнее десятилетие

В конце прошлого года немецкие коллеги проинформировали работников Налогово-таможенного департамента Эстонии (MTA) о прибывающем в Эстонию из Ливана контейнере с контрабандными сигаретами. Эстонские налоговики обнаружили в контейнере 10 млн сигарет марки Prince.
Loe edasi...

Стали известны члены нового правительства России: много новых имен

Президент России Владимир Путин подписал указ о составе нового кабинета министров РФ.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии