ФОТО: Лидер правых популистов Франции Марин Ле Пен прибыла в Таллинн. Ее встретил Яак Мадисон


Около полуночи в Таллиннский аэропорт прибыла Марин Ле Пен, лидер французской правопопулистской партии "Национальный фронт". Ле Пен в аэропорту встречала большая делегация, среди которой были Яак Мадисон.
Loe edasi...

ФОТО: "За чей счет банкет?" Читателя возмутило то, как военные отпраздновали окончание ”Весеннего шторма”


Читатель прислал в редакцию фотографии, на которых видно, как ”эстонская армия празднует окончание учений ”Весенний шторм”” (цитата — прим.ред.) при помощи изрядного количества пива. Силы обороны поясняют, что это традиция.
Loe edasi...

"Котята на лето" — радость для ребенка. Но с концом дачного сезона животных ждут голод, страдания и смерть


Снова наступает дачный сезон. Для многих семей это означает желание взять себе на лето котенка. Eesti Kassisõprade Kogukond MTÜ призывает — подумайте, прежде чем заводить "котенка на лето". Ведь если вы не готовы заботится о нем и после возвращения в город, то бедное животное ждут лишь голод, страдания и смерть.
Loe edasi...

ФОТО | Конец эпохи: легендарный магазин Dünamo закрыл свои двери

Suletud Dünamo kauplus


В то время, когда новые торговые центры растут как грибы после дождя, до самого последнего времени в Таллинне сохранялись знакомые каждому с детства магазины, которым удавалось смело выдерживать беспощадную конкуренцию свободного рынка. Одним из таких был и легендарный магазин Dünamo (”Динамо”) на улице Лийвалайа (напротив главной конторы Swedbank).
Loe edasi...

Нет денег на нормальную резину — не покупай машину вообще? Езда на старых покрышках может стать причиной множества опасных ситуаций

Rehvid.com esinduskauplus ja töökoda


Покрышки с глубиной протектора менее 5 мм и находившиеся в эксплуатации более пяти лет могут стать причиной множества опасных ситуаций на дороге и их необходимо сменить.
Loe edasi...

ФОТО DELFI: На Коплиских линиях дома растут как грибы после дождя

Kopli liinidel E kvartali ehitus


Мы бдительно следим за возрождением района Коплиских линий, имеющего не только важное стратегически-коммерческое значение, но и культурно-историческое. И поразительно: насколько быстро все растет, все меняется! Стоит там появиться там хоть раз в месяц — и перемены видны невооруженным глазом.
Loe edasi...

ФОТО: Депутаты EKRE прогуляли заседание Рийгикогу ради встречи с Марин Ле Пен


Прибывшая в Таллинн лидер правых популистов Франции Марин Ле Пен проводит в Рийгикогу встречу с депутатами EKRE в которой приняли участие также спикер Рийгикогу Хенн Пыллуаас и председатель консерваторов Март Хельме.
Loe edasi...

ФОТО: "Nats piinlik pole vä?" Перед Домом Черноголовых проходит протест против Ле Пен и EKRE


Движение "Jah vabadusele" (Свободе — да) проводит перед Домом Черноголовых в Старом городе акцию протест, приуроченную к встрече представителей правопопулистских партий. Сегодня в Таллинн по приглашению EKRE прибыла французский политик Марин Ле Пен.
Loe edasi...

Мошенническая схема: преступники без ведома людей создавали аккаунты Smart-ID


В прошлом месяце через выуживающие данные веб-страницы понесли материальный ущерб люди, без ведома которых преступники создавали аккаунты Smart-ID и использовали их в э-услугах, сообщил Департамент государственной инфосистемы (RIA).
Loe edasi...

ФОТО и ВИДЕО: ”Почему вы говорите только об РФ?” Вопрос журналиста о России вывел Марин Ле Пен из себя


Сегодня днем лидер правых популистов Франции Марин Ле Пен и представители EKRE провели обущю пресс-конференцию в Доме Черноголовых в Таллинне.
Loe edasi...

БЛИЦ | Урмас Паэт о русской школе, девятом мая, Каталонии и зарплате в Европарламенте

Urmas Paet


Героем очередного блиц-интервью стал евродепутат, член Партии реформ Урмас Паэт.
Loe edasi...

Соцсети распространили сообщение о том, что в Таллинне похитили ребенка. Речь идет о недоразумении


Сегодня в социальных сетях появилось сообщение о том, что в районе торгового центра Magistrali украли грудного ребенка с коляской, однако как выяснилось, речь идет о недоразумении.
Loe edasi...

Проживающая в США Грете Гриффин (Шадейко) во второй раз станет мамой

 Grete Griffin ja Robert Griffin III


Проживающая в США эстонская многоборка Грете Гриффин и ее американский супруг Роберт Гриффин III осенью ждут пополнения - в их семье родится вторая дочь.
Loe edasi...

Полиция просит помощи в установлении личности подозреваемых в правонарушении


Нарвское отделение полиции просит помощи в установлении лиц, которые могут быть связаны с совершением правонарушения.
Loe edasi...

ФОТО: Бойфренд Туктамышевой выложил откровенный снимок фигуристки

Elizaveta Tuktamysheva


Российский фигурист Андрей Лазукин, который встречается с чемпионкой мира и Европы 2015 года Елизаветой Туктамышевой, опубликовал откровенное фото своей возлюбленной.
Loe edasi...

ВИДЕО | ”Вот это гангста!” Молодой водитель без прав попытался скрыться от полиции. В машине находились женщина и ребенок


В воскресенье в Раквере от полиции пытался скрыться водитель без прав.
Loe edasi...

ВИДЕО: Латвия одержала вторую победу на чемпионате мира

Lati vs Itaalia


Вторую победу на чемпионате мира по хоккею одержала сборная Латвии. Хоккеисты с берегов Даугавы в непростом поединке одолели в Братиславе аутсайдера турнира Италию - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).
Loe edasi...

ФОТОКОНКУРС | День Таллинна на самой роскошной террасе города! Выбраны победители конкурса, приславшие лучшие фотографии


15 мая празднуется День Таллинна, и по такому случаю порталы Dekor.ee, Moodnekodu.ee и компания-застройщик Estmak Capital провели розыгрыш, 5 победителей которого вместе со спутниками будут приглашены на эксклюзивную фотосессию во время заката на крыше Дома на променаде, откуда открываются уникальные виды на Старый город, порт и море.
Loe edasi...

Олимпийскую чемпионку сбил насмерть в Москве автомобиль

küünal


Знаменитая советская конькобежка Клара Гусева скончалась в результате ДТП на проспекте Вернадского в Москве.
Loe edasi...

ФОТО читателя: Эстонские строители в Финляндии нашли между плитками для ванной живого скорпиона


Читатель прислал Delfi пугающие снимки скорпиона, который перекочевал в Финляндию между плитками для ванной комнаты.
Loe edasi...

Поделиться
Комментарии