"За последние полтора года я запустил действующее глобально предприятие ESC Global Security, которое только что заняло стабильную позицию на международном достаточно бескомпромиссном рынке. Будучи эстонским предприятием, мы в качестве прямого работодателя сумели продвинуться на уровень крупных британских, американских и израильских предприятий, у которых зачастую имеется государственная поддержка, регуляции, защищающие внутренний рынок, и возможности, обусловленные историей", - сказал Рахумяги.

"Мы не являемся подрядчиками для крупных предприятий, мы сами являемся международными работодателями. На сегодняшний день мы признаны всеми основными международными страховыми сетями в мореходства как организация, способная защищать суда любого типа в самых опасных регионах. Мы провели более двух сотен успешных миссий в Индийском океане", - добавил Рахумяги.

"На сегодняшний день у нас работает более сотни бывших спецназовцев из шести государств. Мы создаем рабочие места для тех, кто обычно не находит работы в частном секторе по своей профессии. Профессионалы сохраняют квалификацию, получают новый опыт и всегда готовы для возможных государственных заданий, если это станет необходимо. Все это было серьезным усилием одной команды, и я не могу сегодня бросить эту команду", - сказал Рахумяги.

Поделиться
Комментарии