В рамках кампании все желающие могут внести свой вклад и помочь собрать все необходимое детям для школы. Через посылочные автоматы SmartPOST можно отправить посылку в Центр вторичного использования, откуда ее доставят в SOS Lasteküla.

"Ни для кого не секрет, что многие семьи не в состоянии приобрести все необходимые школьные принадлежности. По отдельности карандаш или тетрадь стоят относительно недорого, но если подсчитать все нужное, то получится внушительная сумма. К сожалению, школьное пособие тоже больше не выплачивают, так что эта замечательная инициатива поможет приемным матерям SOS Lasteküla подготовиться к началу школьного года. Я верю, что эта кампания сработает и вдохновит остальных предприимчивых людей", - исполнительный директор SOS Lasteküla Маргус Оро.

"Смело можно отправлять все школьные товары: письменные принадлежности, тетради, папки, ластики и точилки, пеналы и прочее необходимое", — добавила исполнительный директор Центра вторичного использования Катрийн Юриска.

SmartPOST предлагает в рамках кампании единую для всех шкафчиков цену — 1 евро. По окончании кампании деньги, полученные от отправки посылок SmartPOST, пойдут на приобретение школьных товаров.

Для участия в кампании следует уложить все предметы в один пакет и закрыть скотчем. На упаковке напишите имя получателя — Uuskasutuskeskus. Максимальный размер посылки не должен превышать размеры самого большого шкафчика автомата (60х60х60 см). Отправить посылку через SmartPOST очень просто: следует выбрать на сенсорном экране кампанию Uuskasutuskeskus и следовать дальнейшим инструкциям автомата. Точное месторасположение посылочных автоматов можно найти на домашней странице SmartPOST.

Дополнительную информацию о кампании можно найти на странице SmartPOST.

Поделиться
Комментарии