Троллейбусы линий 1, 3 и 6 будут следовать до перекрестка бульвара Каарли и улицы Тоомпеа. Их конечная остановка временно переносится на остановку ”Тынисмяги” на направлении к центру города, сообщает Раэпресс.

Автобусы линий номер 16, 17, 23, 24 и 24А пойдут в объезд по маршруту: ул. Эндла — Суур-Америка — Пярнуское шоссе — бульвар Эстония с временной остановкой на направлении к центру города на улице Эндла перед перекрестком с Суур-Америка и с остановками в обоих направлениях на Пярнуском шоссе на автобусных остановках ”Космос”. С 10 часов автобусы номер 16, 17 и 23 будут дополнительно останавливаться на троллейбусной остановке "Площадь Вабадузе" на бульваре Эстония на направлении от центра города, а с 10.30 часов — на направлении к центру.

Автобусы 40 линии пойдут в центр города по маршруту Палдиское шоссе — бульвар Тоомпуйестеэ — ул. Раннамяэ — Суур-Раннавярава — Ахтри — Хобуяама, а от центра города по маршруту ул. Хобуяама — А. Лайкмаа — автобусный терминал — Нарвское шоссе — бульвар Мере — бульвар Пыхья — Суур-Раннавярава — Раннамяэ теэ — бульвар Тоомпуйестеэ — Техника — Палдиское шоссе с дополнительными остановками по направлению от центра города на имеющейся остановке общественного транспорта на бульваре Мере и в обоих направлениях — у Балтийского вокзала. Конечная остановка автобуса переносится на автобусную площадку на улице Хобуяама.

24 февраля с 12.30 часов до конца парада (около 13.15 часов) возможны помехи в движении трамваев номер 3 и 4.

Поделиться
Комментарии