Стоит напомнить, что Михаил Делягин уже выступал в клубе ”Импрессум”. Было это пять лет тому назад, когда он вместе со шведским банкиром Бу Крагом и немецким аналитиком Грегором фон Курселем принял участие в публичной дискуссии, посвященной проблемам мировой экономики в период глобального кризиса.

Кризис так и не закончился, но зато дал возможность лучше понять, каковы его внутренние рычаги, кто сегодня является действующими игроками и определяет в глобальном масштабе экономические и политические приоритеты, для кого кризис является бедствием, а кто знает критерии успеха и только приумножает свое богатство.

Именно на эти темы Михаил Делягин планирует поговорить и даже поспорить с возможными оппонентами в клубе ”Импрессум”. Тема публичной встречи — ”Глобальный кризис: причины, закономерности, последствия”.

Гость клуба ”Импрессум” в течение последних десяти лет возглавляет Институт проблем глобализации в Москве. Делягин — превосходный полемист, которого постоянно приглашают на различные конференции, политические и экономические передачи на ТВ.

Встреча с Михаилом Делягиным состоится в Таллинне 3 июля в конференц-зале гостиницы Meriton Grand Conference & SPA. Начало в 18:00.

На мероприятие приглашаются журналисты, экономисты, представители мира бизнеса и финансов, студенты, преподаватели вузов, общественные деятели.

Вход свободный с обязательной предварительной регистрацией по info@impressum-club.eu. Вопросы для обсуждения на встрече Михаилом Делягиным можно задать заранее на сайте клуба ”Импрессум”: www.impressum-club.eu.

Поделиться
Комментарии