Организаторы мероприятия пригласили для участия в публичной дискуссии нескольких авторитетных европейских экспертов.

Во встрече согласился принять участие известный шведский финансист Бу Краг, который в минувшее десятилетие был советником нескольких премьер-министров Эстонии и Латвии, а также вице-президентом Банка Эстонии.

Из Германии на мероприятие приедет независимый эксперт Грегор фон Курсель. Господин фон Курсель работает в крупной европейской корпорации. Он является потомком некогда известного в Эстляндии дворянского рода, а потому к экономическим процессам на родине своих предков относится с неподдельным интересом.

Мероприятие клуба "Импрессум" ориентировано, прежде всего, на представителей бизнеса, сферы финансов, науки и, естественно, на журналистов.

Публичная дискуссия состоится в Таллине 30 июня 2009 года в конференц-центре гостиницы "Meriton Grand Hotel Tallinn". Начало в 17:00.

Учитывая повышенный интерес общественности к теме и гостям клуба, организаторы просят желающих заранее зарегистрировать свое участие в мероприятии по телефонам +372 6355819 или +372 53458494, а также по email info@impressum-club.eu. Вход для получивших подтверждение участия — свободный.

Более подробную информацию можно также найти на сайте клуба "Импрессум".

Поделиться
Комментарии